iPhone 12 не имеет разъёмов? Странный слух за сутки до анонса

0
300

Презентация состоится уже завтра

Обновлено: через несколько часов после публикации данной информации заметка была удалена. Так что, вероятно, это не соответствует действительности.

На следующей неделе Apple, как ожидается, выпустит новое поколение смартфонов iPhone, представив четыре модели линейки iPhone 12.

iPhone 12 не имеет разъёмов? Странный слух за сутки до анонса

Неофициальный рендер

На сайте Slashleaks опубликовали подозрительный слух: автор утечки утверждает, что новые смартфоны iPhone 12 не имеют зарядного разъёма (Lightning, USB или какого-то другого). Якобы Apple решила сделать зарядку новых смартфонов только беспроводной. В это верится с трудом, впрочем, ждать осталось недолго, так как официальный анонс состоится уже завтра и мы получим ответы на все вопросы.

iPhone 12 не имеет разъёмов? Странный слух за сутки до анонса

На прошлой неделе появились сведения о том, что на многих ключевых для Apple рынках покрытие 5G всё ещё оставляет желать лучшего. Также мы публиковали информацию о цветах всех моделей линейки iPhone 12 и европейские цены смартфонов. Кроме того, Apple признала качество экранов BOE и использует их в iPhone 12. Источники опубликовали дату выхода и подробности о смартфонах.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Восьмиядерный процессор Intel Core i7-10700K разогнали до 6,2 ГГц при использовании стандартной системы охлаждения