iPhone с разными чёлками и без неё. Концепты известного инсайдера

0
316

Есть немало поклонников iPhone, которые утверждают, что этот вырез им никак не мешает

Известный инсайдер и дизайнер Бен Гескин (Ben Geskin) опубликовал своё видение того, в каком направлении компания Apple может пойти, создавая дизайн iPhone 13 и последующих моделей своих фирменных смартфонов.

На прошлой неделе известный сетевой информатор под ником Ice Universe первым сообщил, что знаменитая чёлка сохранится и в смартфоне с предположительным названием iPhone 13, который выйдет в следующем году. При этом «чёлка должна стать короче». Этот вариант показан на изображении справа вверху.

iPhone с разными чёлками и без неё. Концепты известного инсайдера

Сегодня появились сведения, что у 5,4-дюймового iPhone 12 mini ширина челки уменьшится (как показано слева внизу), зато она станет чуть больше по высоте. Конечно же, многие ждут, когда Apple полностью откажется от этого выреза и оставит одинаковые рамки со всех сторон экрана, как показано на финальном изображении. При этом, есть немало поклонников iPhone, которые утверждают, что этот вырез им никак не мешает.

Бен Гескин добавил, что это просто концепт-арты, которые лишь позволяют предположить, как могут выглядеть новые смартфоны iPhone.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Sony, что ты делаешь? PlayStation 5 окажется эксклюзивом для США