Где найти единомышленников по игре War Thunder?

0
564

Многие люди любят играть в игры на компьютере. На сегодняшний день популярными являются танки и аналогичные игры. Одной из таких является War Thunder. На сайте www.alliancekts.ru располагается один из больших альянсов данной игры. Здесь собрались единомышленники, которые считают War Thunder не просто игрой, а образом жизни.

Описание War Thunder

War Thunder – это многопользовательская игра, которая является одной из масштабных в данной тематике. Она посвящена Второй мировой войне и военной технике. Особенностью является то, что вся военная техника выполнена максимально точно, как и оригинал. Любой игрок сможет опробовать большое количество вертолетов, самолетов, танков и другой техники.

В игре представлено 80 карт и 1700 моделей различной техники. Любой желающий сможет ее опробовать. Имеется большое количество режимов, которые делают игру более приятной.

Игру необязательно покупать. После скачивания можно сразу начать играть в нее. Можно выбрать желаемый сервис.

Преимущества альянса

У альянса имеется своя группа Вконтакте, а также канал на Ютубе. Это позволяет смотреть важные видеоролики и различные стримы. Создатели регулярно проводят парады и различные конкурсы, которые будут интересны участникам.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Возобновились съемки второго сезона "Ведьмака"

Если Вы неравнодушны к данной игре, то стоит обратить внимание на данный сайт. На нем располагается информация о ближайших мероприятиях.

Ивенты

Парады и съемки клипов – это конечно хорошо, но также нужно уметь и отдыхать. Игроки также умеют и развлекаться. Создатели делают различные турниры и при победе предполагается награждение игрока. Особенностью таких турниров является то, что игрок должен быстрее всех дойти до финиша. Огонь разрешается лишь после прохождения определенной отметки.

Таким образом, многие люди любят играть в игры. War Thunder является одной из популярных. Игрок сможет окунуться в военной время и испытать популярную технику. Подробнее можно прочитать на сайте альянса, а также посмотреть видеоролики на канале. Для того, чтобы вступить в альянс, достаточно перейти на официальный сайт и выбрать состав. Регулярно публикуется сбор игроков на мероприятия, поэтому любой желающий может оставить заявку.