«Убийца флагманов» из мира умных часов по начинке напоминает полноценный смартфон

0
386

MediaTek Helio P22, 4/64 ГБ, две камеры, Android 10

Китайские производители любят называть свои мобильные устройств «убийцами флагманов», подразумевая, что их новинки предлагают отличную функциональность и стоят зачастую в разы меньше, чем более известные гаджеты именитых компаний.

Обычно «убийцами флагманов» называют смартфоны, однако создатели умных часов Zeblaze Thor 6 решили использовать словосочетание и для своего нового носимого гаджета. Впрочем, производитель утверждает, что это не просто умные часы, а полноценный мобильный телефон на вашем запястье. Кроме того, это первые в мире восьмиядерные умные часы с поддержкой 4G и операционной системой Android 10.

«Убийца флагманов» из мира умных часов по начинке напоминает полноценный смартфон

Умные часы Zeblaze Thor 6 построены на базе однокристальной системы MediaTek Helio P22, которую дополняют 4 ГБ оперативной память и 64 ГБ встроенной флэш-памяти. У пользователей есть полный доступ к магазину приложений Google Play.

Zeblaze Thor 6 предлагают пользователям круглый 1,6-дюймовый IPS-дисплей разрешением 400 х 400 пикселей, керамический безель, а также более 1000 циферблатов плюс керамический безель. Также заявлены две камеры разрешением по 5 Мп с функцией распознавания по лицу, модули Bluetooth 5.0, GPS+Glonass+Beidou, глобальная поддержка 4G LTE и слот для карты nanoSIM. Часы работают от аккумулятора ёмкостью 830 мА•ч.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Представлена MIUI 12.5 для смартфонов Xiaomi, Redmi и Poco. Быстрее, легче, экономнее и плотная дружба с Windows

«Убийца флагманов» из мира умных часов по начинке напоминает полноценный смартфон

Цена пока не объявлена.