Даже самый дорогой iPhone 12 дешевле. Названа стоимость топового Huawei Mate 40

0
288

Именно эта модель получила пентакамеру

Разные источники наперебой сообщают все новые и новые подробности о смартфонах Huawei Mate 40. На этот раз известный инсайдер опубликовал в Twitter живое фото тыльной панели смартфона Mate 40 RS Porsche Design и указал стоимость этой модели.

Крышка демонстрирует дизайн, показанный сегодня утром на изображениях чехлов – стопроцентное совпадение. Чехлы скрывали надпись Porsche Design, нанесенную на крышку. К слову, тыльная панель не металлическая и не пластиковая, а керамическая. Причем на фото продемонстрирован черный вариант, но будет также и белый.

Даже самый дорогой iPhone 12 дешевле. Названа стоимость топового Huawei Mate 40

А теперь главное – стоимость. По данным инсайдера, Huawei попросит за Mate 40 RS Porsche Design 2000 евро. Такой цене может позавидовать топовый iPhone новейшей линейки. Но можно не сомневаться в том, что как минимум по части камеры Mate 40 RS Porsche Design точно окажется лучше iPhone 12 Pro Max. К тому же эта цена почти на 100 евро ниже цены Mate 30 RS Porsche Design на старте продаж.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Корпус из биоразлагаемых материалов, сменный аккумулятор, NFC и 4 года гарантии в смартфоне за $100. Представлен Teracube 2e

Напомним, официальная премьера смартфонов Huawei Mate 40 состоится 22 октября. Смартфоны будут построены на 5-нанометровой SoC Kirin 9000, получат экраны OLED, быструю проводную (мощностью 66 Вт) и беспроводную зарядки.