Samsung хочет быть первой в 2021 году. Galaxy S21 выйдет в начале января

0
339

Вероятно, это будет первый флагман 2021 года

Последние слухи про скорый выход Samsung Galaxy S21, похоже, подтверждаются. Источник утверждает, что новый флагман может стартовать уже в начале январе, то есть на несколько месяцев ранее обычного.

Samsung хочет быть первой в 2021 году. Galaxy S21 выйдет в начале января

концепт

Точных дат пока нет. Что же касается причин такой спешки, их может быть несколько. Во-первых, Samsung могла захотеть выпустить новый флагман пораньше, так как текущий продаётся достаточно плохо. Во-вторых, компания может стремиться сыграть на условном отсутствии Huawei. Последняя, конечно, вряд ли откажется от выпуска линейки P50 весной следующего года, но из-за отсутствия сервисов Google эти смартфоны для многих не будут являться альтернативой. Также ранний старт Galaxy S21 может быть обусловлен желанием Samsung развести линейки Galaxy S/Note и Galaxy Z. Само собой, все эти причины могут иметь место.

Также стоит отметить, что подобные слухи о раннем запуске очередного флагмана Samsung появляются чуть ли не каждый год, но на данный момент у корейского гиганта действительно есть ряд веских причин выпустить новинку раньше.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Radeon RX 6900 XT вышла и не смогла победить GeForce RTX 3090. Зато она намного дешевле