Включение — за 1 секунду. Представлены телевизоры Oppo R1

0
318

Они оснащаются панелями разрешением 4К

Вместе с флагманским телевизором S1 и наушниками Enco X компания Oppo сегодня представила телевизоры R1. В составе серии две модели — с экранами диагональю 55 и 65 дюймов. Разрешение матрицы в обоих случаях — 4К.

Включение — за 1 секунду. Представлены телевизоры Oppo R1

Если Oppo Smart TV S1 — это недешевый продукт, имеющий на данный момент флагманский статус, то Oppo R1 — это более доступные новинки. Младшая оценена в эквивалент $495, цена старшей — $645. Их уже можно купить в Китае.

Включение — за 1 секунду. Представлены телевизоры Oppo R1

Телевизоры построены на однокристальной платформе Mediatek MT9652, в состав которой вошел четырехъядерный процессор Arm Cortex-A73 частотой до 1,4 ГГц и GPU Mali-G52. Что касается экрана, то он характеризуется разрешением 4К, занимает 96% площади фронтальной панели и охватывает 93% цветового пространства DCI-P3. Также есть встроенный голосовой помощник Breeno, адаптеры Wi-Fi 6 и NFC, видеовход HDMI 2.1. Программная платформа новинок — ColorOS TV.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Производитель iPhone 12 обманывал Apple, выкачивал деньги и использовал оборудование компании для смартфонов Huawei