Этот момент настал. Встречайте FIFA 19!

0
1231

https://torrent4you.org/fifa-19/

FIFA 19 представлена на сайте https://torrent4you.org/fifa-19/, ее там можно быстро скачать и сразу окунуться в игровой процесс. Игра впечатляет с первых секунд своей потрясающей заставкой. Выглядит она очень вкусно. Новые саундтреки также радую своей красотой. В FIFA 19 дизайн абсолютно новый и отличается от других версий игры. Приятные цвета и анимация сразу располагают к себе.  Играть в игру могут одновременно от 1 до 4 игроков, при этом есть возможность выбирать девайс для управления. Это может и геймпад, и клавиатура, и клавиатура с мышкой. Игра имеет ограничения 0+, что означает то, что в нее может играть с любого возраста. Также в игре реализовано возможность выбирать язык интерфейса. Но с этими возможностями игроки сталкивались и в других версиях игры. А вот что действительно отличает новую версию так это то, что разработчики наконец-то добавили новый режим игры, турнир «Лига чемпионов», такой долгожданный всеми любителями это игры.

Режим игры

Помимо нового, в игре остались прежние режимы игры.

  1. «Быстрый матч». В этом разделе возможен выбрать режим любой формат игры:
  • — «классический матч»
  • — матч по своим правилам
  • — быстры матч в формате «Лиги чемпионов»
  • — матч «Финал кубка»
  • — выбор игры дома или на выезде
  • — а также игра из серии до нескольких побед
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Трейлер FIFA 19. Что мы узнали об игре

 

Каждый режим по свое интерес и придётся по душе любому игроку

 

  1. «История: чемпионы» История — это полюбившийся многим формат игры, где ты строишь карьеру восходящей звезды мирового футбола. Алекса Хантера. В новой версии игры представлены новые герои Дэни Уильямс и Ким Хантер.

 

  1. «Карьера». В этом режиме есть возможно построить карьеру за тренера и развивать любую команду по своему усмотрению, покупать продавать игроков, устанавливать схемы и игровые позиции. Также можно пройти карьеру за игрока, которого можно создать по образу и подобию своему, и управлять этим игрок персонально.

 

  1. «Турниры» В этом режиме играю отдельные турниры, созданные самим. Можно сыграть матчи в немецкой Бундеслиге, английской Премьер-лиге или испанской Ла Лиге. Также доступны турниры за женские команды, но не совместно с мужскими.

 

  1. «Режим обучения (Тренировка)». Обучение необходимо проходить новичка, ни разу не игравшим в эту игру. Здесь вы научитесь управлять игроками, отдавать пасы, бить по воротам и отбирать мяч. Обучение состоит и заданий, которые с каждым разом становятся сложней.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Баджо и Каннаваро появятся в FIFA 19

 

Механика игрового процесса.

В FIFA 19 реализована новые системы игрового процесса:

  • — Система активного касания полностью меняет способ обработки мяча, дает больший контроль над персонажем.
  • — Система динамических тактик дает игрокам реализовывать несколько тактик, детально прорабатывать тактические настройки перед матчем и менять по ходу матча.
  • — Система исход борьбы за мяч определяется реакцией пользователя и характеристиками персонажа. Благодаря улучшенному искусственному интеллекту партнеров по команде, в схватке за мяч имеет значение каждая борьба.

Новая FIFA 19 получилась уникальной, красивой и интересной версией любимой игры всех фиферов. Графика стала намного лучше. Персонажи детальней прорисованы и стали по сути цифровой копией живых игроков. Геймплей игры воспринимается иначе других версий и зависит от того насколько вы вовлечены во всю футбольную среду. Возможности, которые реализованы в игре понравиться любому искушённому геймеру.