Эксклюзивные телефоны от VIPStatus

0
461

Если хочется выделиться из толпы, надоела посредственность, стоит начать с самого используемого устройства — телефона. Если классические телефоны не устраивают своей скучностью, то стоит выбрать что-то по-настоящему уникальное – необычное исполнение корпуса телефона. Ведь это устройство не выпускается из рук весь день, его видят десятки людей в течении дня и важно чтобы его вид соответствовал высокому уровню своего хозяина. Отличный способ порадовать себя или удивить своих близких оригинальным подарком — это уникальные телефоны https://vipstatus.com.ua/eksklyuzivnye-telefony/. Эта ссылка откроет Вам мир телефон таких, каких вы никогда и ни у кого не видели.

В чем особенности и преимущества наших телефонов

Особенность телефонов — особое покрытие корпуса, которые имеет различные поверхности:

  • Крокодиловая кожа.
  • Золотое покрытие с уникальной неповторимой гравировкой.
  • Карельская берёза- неимоверно красиво и необычно смотрится с эмблемой Apple.
  • Гибридные модели — сочетающие вставки золота и крокодиловую кожу.
  • Все изделия сделаны в уникальном дизайне, из натуральных материалов.

Ввиду того, что IPhone перестали быть телефонами для элиты и состоятельных людей из-за доступности данных гаджетов, предлагаем телефоны со знаком VIP специально для тех, кто хочет, чтобы его телефон был особенным. Отделка золотом ручной работы с использованием бриллиантов – станет версией любимого телефона, но достойным своего владельца.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Официально: OnePlus 8T получит лучший на рынке дисплей

Наши невероятные смартфоны – отличный подарок для любимых и дорогих людей. Если наскучили банальные ювелирные украшения, то телефон в золотом корпусе или из крокодиловой кожи – отличный аналог для того, чтобы порадовать и удивить близкого человека. Возможны варианты различных оттенков и сочетаний.

Наши телефоны востребованы у звезд шоу-бизнеса, политиков, бизнесменов и иных обладателей лакшери-вкусом, ведь они являются отличным дополнением к брендовым вещам, дорогим часам и автомобилю уровня бизнес. Подобный аксессуар отлично сочетается с состоятельностью внешнего облика своего владельца.

В процессе создания девайсов используются такие материалы, как:

  • Платина.
  • Золото.
  • Стразы или бриллианты на выбор.
  • Натуральная змеиная и крокодиловая кожа.
  • Металлы премиум-класса.
  • Высококачественные инновационные сплавы.

Вариации исполнения IPhone

IPhone 12 Pro Max IPhone 11 Pro IPhone 11 Pro Max IPhone XS
Цена От 102 600 грн до 221 400 грн От 78 300 грн до 202 500 грн От 86 400 грн до 207 900 От 70 200до 194 400 грн
Варианты

исполнения

Кожа крокодила, кожа страуса, кожа+ золото с драгоценными камнями Кожа крокодила, кожа страуса, кожа+ золото с драгоценными камнями, тематические гравировки и изображения Кожа крокодила, кожа страуса, змеи, кожа+ золото с драгоценными камнями, тематические гравировки и изображения Кожа крокодила, кожа страуса, кожа+ золото с драгоценными камнями, тематические гравировки и изображения, стабилизированная карельская береза.

Над созданием одного телефона трудится целая команда: технологи, дизайнеры, ювелиры. Каждый из них отвечает за свои функции, создавая на выходе невероятное изделие ручной работы, не имеющее аналогов в мире. Помимо прочего, мы быстро адаптируемся к изменениям рынка и новинкам, появляющихся на рынке Apple и адаптируем их под наш невероятный дизайн Люкс. Чтобы порадовать себя или близким невероятным подарком, нужно написать или позвонить нам, форма обратной связи работает быстро.

Таким образом, телефоны от студии VIPStatus — это уникальный дизайн (если потребуется воплотить Вашу задумку, справимся и с этой задачей), большое разнообразие вариантов разного исполнения, каждый из которых подчеркнет Вашу уникальность и состоятельность.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Видеокарты Radeon RX 6800 и Radeon RX 6800 XT в Европе заметно дороже, чем в США