Microsoft отпразднует запуск Xbox Series X и позволит поиграть с разработчиками даже с Android-смартфонов

0
283

Помимо торжественной части также планируются сегменты Let’s Play, в ходе которых желающие смогут поиграть в новые проекты с разработчиками

Компания Microsoft объявила, что 10 ноября она проведёт прямую трансляцию, посвящённую запуску игровых консолей следующего поколения Xbox Series X и Xbox Series S.

Microsoft отпразднует запуск Xbox Series X и позволит поиграть с разработчиками даже с Android-смартфонов

Помимо торжественной части также планируются сегменты Let's Play, в ходе которых желающие смогут поиграть в новые проекты с разработчиками. При этом Microsoft напоминает, что подписчики получают доступ к более чем ста играм для Xbox за ежемесячную плату. Вы можете решать, играть ли на консолях, на ПК или на смартфонах под управлением операционной системы Android.

В честь запуска нового поколения Xbox мы приглашаем вас отпраздновать эту мощь игры вместе с нами. 10 ноября мы приглашаем вас, игроков любого происхождения и происхождения, разных поколений консолей и устройств, навыков и вкусов, праздновать, общаться и играть вместе. Мы приглашаем вас взять любое устройство и играть вместе с командой Xbox и вашими любимыми разработчиками прямо из своих домов по всему миру. Мы приглашаем вас заглянуть за кулисы игр следующего поколения, услышать истории людей, которые их создают, и поиграть вместе с ними.

Глава Xbox Фил Спенсер (Phil Spencer)

Мероприятие можно будет посмотреть в YouTube, Twitch и Facebook Gaming.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Apple iPhone 12 и iPhone 12 Pro появились в тесте AnTuTu, но не впечатляют результатами