Xiaomi Mi 11 совсем близко. У Xiaomi почти не осталось запасов флагманов

0
321

Следом за Xiaomi Mi 10 Pro из магазинов исчезает Xiaomi Mi 10 Ultra

Сегодня Лей Цзюнь (Lei Jun), основатель, председатель и главный исполнительный директор Xiaomi Group, заявил, что пока что желающие ещё могут приобрести Xiaomi Mi 10 Extreme Commemorative Edition, однако смартфонов осталось совсем немного.

Он добавил, что смартфон Xiaomi Mi 10 Extreme Commemorative Edition, который также известен под названием Xiaomi Mi 10 Ultra, превзошёл все ожидания, а также поблагодарил поклонников за столь радужный приём юбилейного смартфона.

Также стало известно, что в Китае закончились запасы Xiaomi Mi 10 Pro. Эти новости прямо указывают на то, что до анонса Xiaomi Mi 11 остаётся совсем немного времени, ведь у Xiaomi почти не осталось запасов флагманских моделей Xiaomi Mi 10, а производить новые смартфоны текущего поколения производителя, судя по этим заявления, не собирается.

Xiaomi Mi 11 совсем близко. У Xiaomi почти не осталось запасов флагманов

Что касается Xiaomi Mi 11, то он должен стать первым китайским смартфоном, который будет использовать новейшую однокристальную систему Qualcomm Snpdragon 875. Анонс последней ожидается уже в декабре этого года.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Почему персональные прокси лучше общих

Напомним, Xiaomi Mi 10 Ultra, по заявлению производителя, поддерживает 120-ваттную зарядку и поставляется с соответствующим зарядным устройством в коробке. Это также один из немногих телефонов, поддерживающих Quick Charge 5. Однако реальные тесты показали, что смартфон заряжается при мощности 80 Вт за 21 минуту.