Origin OS с возможностью переключения на чистый Android создал дизайнер Apple

0
376

Новый пользовательский интерфейс компании Vivo был разработан дизайнером Apple

Многие производители смартфонов разрабатывают собственные пользовательский интерфейс на базе операционной системы Android. Компания Vivo ранее работала над FunTouch для своих смартфонов, однако теперь производитель подтвердил, что FunTouch будет заменена новой оболочкой OriginOS.

На своей страничке в социальной сети Weibo компания Vivo опубликовала несколько изображений со слоганом Brave New World, который указывает на полную переработку пользовательского интерфейса.

Origin OS с возможностью переключения на чистый Android создал дизайнер Apple

Известный инсайдер под ником Digital Chat Station подтвердил, что он уже успел опробовать Origin OS, которая претерпела серьёзные изменения в пользовательском интерфейсе. Он также подтвердил, что Origin OS станет первой оболочкой, которая позволит переключаться на лету между Origin OS и чистым Android. Также он же заявил, что Origin OS претендует на звание одной из лучших графических оболочек на базе операционной системы Android.

Недавно менеджер по новым продуктам iQOO, подразделения Vivo, сообщил, что новый пользовательский интерфейс компании был разработан дизайнером Apple. Origin OS предложит множество новых функций.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Snapdragon 750G, 64-мегапиксельная квадрокамера, 120 Гц и 4820 мА·ч за 280 евро. Представлен Xiaomi Mi 10T Lite

Origin OS с возможностью переключения на чистый Android создал дизайнер Apple

Ожидается, что Vivo официально представит OriginOS 19 ноября в Китае, а также анонсирует несколько новых продуктов, включая приложения, игры и так далее.

Пользовательский интерфейс Origin OS будет доступен для новых и существующих смартфонов Vivo.