Apple представила еще не все новинки. Ждем новый 16-дюймовый MacBook Pro

0
347

Его анонс ожидается через 2-3 недели

Вторая половина текущего года оказалась очень насыщенной для Apple: с сентября компания анонсировала новые устройства ежемесячно. И, судя по тому, что написал неплохо информированный источник в Twitter, компания еще не закончила с новинками в этом году.

Apple представила еще не все новинки. Ждем новый 16-дюймовый MacBook Pro

Как сообщается, обновленный 16-дюймовый MacBook Pro дебютирует через 2-3 недели. Причем не один, а в компании с метками AirTag, которые позволят находить любое прикрепленное к ним устройство. Интересно, что на этот раз обойдется без специальных мероприятий, пускай и онлайновых: анонс нового флагманского MacBook Pro и AirTag состоится путем публикации пресс-релиза.

Что нового будет в ноутбуке – пока можно только гадать. Не исключено, что он, как MacBook Air, 13-дюймовый MacBook Pro и Mac Mini, переберется на платформу M1. Тем более, что та уже продемонстрировала свою скорость, обойдя по производительности даже Mac Pro. Но вообще ожидалось, что для 16-дюймового MacBook Pro выйдет более мощная платформа с 12- или даже 16-ядерным процессором. В общем, пока много неизвестных, но радует, что анонс обещан уже довольно скоро. 

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Аэромобиль из Воронежа без крыльев и видимых винтов: разработку прозвали «летающим батоном»