«Больше, чем вы ожидаете». Новый Poco выходит 24 ноября

0
370

Poco подтвердила, что новый смартфон получит название Poco M3

Подшефный Xiaomi бренд Poco имеет глобальное и индийское подразделения, которые работают отдельно и предлагают разные устройства для разных рынках. Poco India ранее заявила, что в этом году компания больше не будет выпускать смартфона, а в планы Poco Global входит выпуск новой модели.

Теперь же Poco подтвердила, что новый смартфон получит название Poco M3, а его презентация запланирована на 24 ноября этого года. По одной из версий, этот телефон будет основан на базе Redmi Note 10 4G и станет его доработанной версией, возможно, с какими-то изменениями.

«Больше, чем вы ожидаете». Новый Poco выходит 24 ноября

Устройство уже было замечено в базе данных TENAA, поэтому мы знаем, что Poco M3 будет построен на базе однокристальной системы Qualcomm Snapdragon 662, он получит, как минимум, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флэш-памяти.

Телефон будет оборудован 6,53-дюймовой ЖК-панелью разрешением FullHD с каплевидным вырезом, в котором будет располагаться 8-мегапиксельная селфи-камера. Сзади будет располагаться тройная основная камера с главным датчиком изображения разрешением 48 Мп.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Honda отзывает сотни тысяч автомобилей Accord и Insight из-за программной ошибки

Он будет работать под управлением операционной системы Android 10 и будет оснащен аккумуляторной батареей ёмкостью 6000 мА•ч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 22,5 Вт.