Безрамочный флагман Xiaomi Mi 11 Pro показали с обеих сторон на новых рендерах

0
301

Смартфон Xiaomi Mi 11 Pro должен получить изогнутый по бокам экран, а также очень узкие рамки в верхней и нижней частях дисплея

Сегодня в Сети появились новые рендеры грядущего флагманского смартфона Xiaomi Mi 11 Pro, которые демонстрируют устройство с обеих сторон.

Если верить этим изображениям, смартфон Xiaomi Mi 11 Pro должен получить изогнутый по бокам экран, а также очень узкие рамки в верхней и нижней частях дисплея.

Как и сообщали инсайдеры, фронтальная камера у смартфона должна быть врезана в центральную верхнюю часть дисплея. Что касается задней панели, то в левом верхнем углу расположена основная камера, которая включает пять модулей. Прямоугольный модуль указывает на наличие перископного объектива.

Безрамочный флагман Xiaomi Mi 11 Pro показали с обеих сторон на новых рендерах

Также ожидается, что основная камера смартфона будет улучшена, прежде всего, за счёт нового сверхширокоугольного модуля. 13-мегапиксельный модуль, который был установлен в Xiaomi Mi 10, будет заменен на 48-мегапиксельный датчик изображения с размером пикселя 0,8 мкм.

Ранее известный инсайдер Digital Chat Station сообщил в социальной сети Weibo, что флагманский смартфон Xiaomi Mi 11 Pro получит экран разрешением QHD+ с частотой обновления до 120 Гц. Смартфону приписывают технологии MEMC, преобразование SDR в HDR и умное масштабирование с использованием искусственного интеллекта.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Игроки уже получили Cyberpunk 2077 и обнаружили сюрпризы, разработчики убедительно просят их не спойлерить

Безрамочный флагман Xiaomi Mi 11 Pro показали с обеих сторон на новых рендерах

Судя по имеющейся информации, устройство будет оснащен мобильной платформой Qualcomm Snapdragon 875, а презентация может состояться в конце этого или начале следующего года.