На российском сайте Samsung появился новый смартфон

0
318

Появление смартфона на сайте Samsung подтверждает неизбежность скорого анонса

Ранее в этом году Samsung представила недорогой смартфон Galaxy A11, а сейчас к выходу готовится его преемник, который, как ожидается, получит название Galaxy A12. Недавно он появился в базе данных популярного бенчмарка Geekbench, а теперь устройство появилось на официальном российском сайте Samsung.

На официальной странице поддержки Samsung в России указан модельный номер SM-A125F/DSN. Это сходится с ранее появившейся информацией, а появление смартфона на сайте Samsung подтверждает неизбежность скорого анонса.

На российском сайте Samsung появился новый смартфон

Samsung Galaxy A11

Теперь, если вспомнить, в более раннем сообщении говорилось, что Samsung Galaxy A12 будет иметь номер модели SM-A125F. Новый список на странице поддержки Samsung аналогичен и подтверждает предыдущую информацию. При этом, кроме номера модели, на странице нет никакой информации.

Согласно информации из Geekbench, Galaxy A12 будет оснащён однокристальной системой MediaTek Helio P35, при этом предшественник этого смартфона получил Qualcomm Snapdragon 450. Протестированное устройство получило 3 ГБ оперативной памяти, однако ожидается также версия с 4 ГБ ОЗУ. Пользователям будут доступны варианты с 32 и 64 ГБ флэш-памяти.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Каждый третий участник программы Samsung Forward в России бесплатно меняет смартфоны раз в год

Также ожидается, что ёмкость аккумулятора будет не менее 4000 мА•ч, при этом смартфон будет поддерживать 15-ваттную зарядку.