Samsung неожиданно быстро начинает выпуск стабильной One UI 3.0 на базе Android 11

0
402

Компания выпустит стабильную версию One UI 3.0 на базе операционной системы Android 11 для Galaxy S20 уже завтра, 3 декабря

Сегодня Samsung официально анонсировала график выпуска прошивки One UI 3.0 на базе операционной системы Android 11 для своих смартфонов.

В этом графике было указано, что флагманские устройства серии Galaxy S20 получат стабильную версию прошивки в текущем месяце, однако точная дата не сообщалась. Теперь же официальный представитель Samsung сообщил точную дату выхода прошивки. Согласно ответу службы поддержки Samsung в Южной Корее, компания выпустит стабильную версию One UI 3.0 на базе операционной системы Android 11 для Galaxy S20 уже завтра, 3 декабря.

Samsung неожиданно быстро начинает выпуск стабильной One UI 3.0 на базе Android 11

Многие ожидали, что прошивка выйдет в середине или под самый конец месяца, так что эта новость стала неожиданной и приятной. Samsung уже прекратила бета-тестирование One UI 3.0 для линейки Galaxy S20 перед началом распространения стабильной версии.

Источник сообщает, что другие флагманские смартфоны Galaxy Note20 и Note20 Ultra также могут получить стабильную версию One UI 3.0 в декабре, то есть раньше срока. На официальном сайте Samsung сообщила, что оба устройства получат более новые версии.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Apple не оставила конкурентам почти ничего. Купертинский гигант выкупил более 80% производственных мощностей TSMC с техпроцессом 5 нм

Первой страной, где выйдет стабильная версия One UI 3.0 на базе Android 11 для Galaxy S20, станет Южная Корея. В других регионах обновление будет выпускаться поэтапно.