Как оригинально поздравить с Новым годом?

0
1118

Очень важно поздравлять своих друзей и знакомых с праздниками. Но как это сделать, чтобы не казаться банальным? Год 2021 – это год Быка. Интересные поздравления в стихах можно найти на сайте https://pozdravleniyaok.ru/category/pozdravlenija/s-novym-godom/, тогда вы точно будете выглядеть оригинально.

Новогоднее поздравление 2021: пожелания на почту и смс, уместно ли

 Форма передачи пожеланий зависит от чувства отправителя и его дружбы с адресатом — чем старше, важнее адресат, тем элегантнее и консервативнее должна быть форма.

Электронная почта более приемлема, чем SMS, связанная с обычным практическим сообщением, часто написанным в спешке. В молодежном обороте дело обстоит иначе: подростки не придают чрезмерного значения форме, и отправляют сообщения в сокращенной формулировке без знаков препинания.

Если вы отправляете электронные письма, попробуйте технически скрыть тот факт, что вы что-то дублируете. Неправильно посылать одни и те же пожелания сразу по видимой адресной группе — адресату будет казаться, что он едет на свадьбу в переполненном автобусе. Все предпочитают чувствовать себя выделенными, в то время как в превью можно увидеть толпу друзей отправителя, что тоже нескромно. Единственное преимущество этого — информация для адресатов, с которыми отправитель дружит.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Швейцарский счет: как и сколько зарабатывает ФИФА

Новогоднее поздравление 2021 — какая иллюстрация?

Сотни электронных открыток доступны для бесплатного скачивания в Интернете. Однако 90 процентов новогодних открыток изображают фейерверки в ночном небе. Остальная часть иллюстрации шампанского или слова «С Новым годом» или часы, бьющие полночь.

Таким образом, лучшим решением будет прикрепление личной фотографии к электронному письму или сообщению по WhatsApp. Будет лучше, когда адресат получит новогодний гаджет, чем фейерверк, скачанный из сети, идентичный десятку  других.

Старый, но снова модный способ загадывать желания — открытки из картона. Вы произведете впечатление с помощью этой формы независимо от содержания.

Новогоднее поздравление на бумаге

«Бумажное» поздравление — это не обязательно односторонняя открытка. Сложенные карточки имеют более интересные формы, а если говорить о материале — ограниченные ручные серии из цветной бумаги. Среди новинок полиграфической продукции стоит отметить:

  • набухающую печать (заключающуюся в термической фиксации добавленных в чернила термопластичных веществ);
  • улучшенную печать (горячее тиснение).

Открытки с семенами стали хитом — они сделаны из элегантной бумаги ручной работы, в которой смешаны семена различных растений. Когда нам понравится рождественская открытка, просто положите ее в землю и полейте. Первые ростки появятся через несколько дней.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  FIFA Mobile - Сохраните свой прогресс в FIFA Mobile