Apple может убрать кабель из коробки iPhone 13, а Huawei – из комплекта поставки своих беспроводных наушников

0
461

Huawei опрашивает пользователей о необходимости зарядного кабеля USB-C в комплекте поставки своих беспроводных наушников

Три дня тому назад мы писали о том, что Apple запустила опрос среди пользователей iPhone 12: в нем компания интересуется о том, как часто владельцы смартфонов пользуются содержимым коробки – кабелем USB-C Lightning, «скрепкой» для извлечения карты SIM, наклейкой. Само собой, сразу появилось предположение, что Apple собирается упразднить кабель из комплекта поставки вслед за зарядным устройством. И вот сейчас похожий опрос запустила Huawei.

Apple может убрать кабель из коробки iPhone 13, а Huawei – из комплекта поставки своих беспроводных наушников

Но, в отличие от Apple, Huawei интересуется необходимостью наличия кабеля USB-C в комплекте поставки своих беспроводных наушников. Вопрос звучит примерно так: «При наличии зарядного кабеля USB-C в комплекте вашего телефона, планшета или другого электронного устройства, вы считаете, кабель USB-C в комплекте с беспроводными наушниками необходим?».

Другой вопрос касается допустимой цены наушников без кабеля в комплекте поставки. То есть, вероятно, если кабель и исчезнет, то из комплекта поставки дешевых устройств, а в тех, что подороже (например, FreeBuds Studio) он останется.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Многие iPhone 12 теряют 40% заряда за ночь