Онлайн стратегия Dragon Money

0
1375

Многие люди любят азартные и интересные игры. Особенно, если в игре можно зарабатывать деньги и выводить их на счет. Одной из популярных является Dragon Money. Это онлайн-стратегия, в которой можно заработать реальные деньги. Вывод средств осуществляется достаточно быстро.

Регистрация

Регистрация занимает несколько минут и осуществляется при помощи авторизации популярных социальных сетей. Перед этим нужно подтвердить, что игрок не является роботом. После регистрации можно начинать полноценную игру.

Как пополнить баланс?

Dragon Money предоставляет возможность пополнить счет любым удобным способом. Пополнение счета осуществляется любым удобным способом. На сайте необходимо перейти в соответствующий раздел, выбрать способ пополнения и написать сумму. После этого сайт перенаправит на сайт платежной системы, чтобы безопасно провести пополнение счета.

Особенностью игры является то, что администрация игры борется с фейковыми аккаунтами. Поэтому для проведения полноценных операций необходимо пополнить счет на 30 рублей.

Выведение средств

Обычно средства приходят на счет в течение 15-20 минут. Однако не стоит паниковать, если в это время не пришли деньги. В правилах прописано, что выведение средств может занимать до 24 часов. Обусловлено это тем, что платежные системы обрабатывают данный запрос.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Что предлагают интересного в этом заведении

Бонусная система

На основном меню сайта перечислены все основные бонусы. Есть множество способов, с помощью которых можно получить бонусные монеты. Одним из популярных является вступление в сообщество игры Вконтакте. За это предоставляется 15 бонусных монет.

Преимущества

Данная игра имеет ряд преимуществ:

  1. Возможность заработать неплохое количество денег.
  2. Хорошая бонусная система и предоставление бонусов.
  3. Исключение фейковых аккаунтов.
  4. Выведение средств удобными способами.
  5. Регулярная техническая поддержка.

Это далеко не все преимущества, которые имеются у данной игры.

Таким образом, Dragon Money – это достаточно популярная игра, которая позволяет заработать. На сайте можно прочитать отзывы игроков, которые заработали в игре деньги и выводили их на свой счет.