Первые ноутбуки Poco и TWS-наушники бренда уже скоро

0
396

Предполагается, что под брендом Poco будут выпущены изменённые ноутбуки Redmi

Poco, суббренд китайской компании Xiaomi, сосредоточился на расширении своей линейки продуктов, которая не будет ограничена только смартфонами. Компания собирается выпустить на рынок Индии ноутбуки под своим брендом.

Две модели аккумуляторов для ноутбуков с модельными номерами R15B02W и R14B02W уже были одобрены для выхода местным регулятором, что указывает на скорый запуск. Предполагается, что под брендом Poco в стране будут выпущены изменённые ноутбуки Redmi.

Xiaomi уже выпустила собственный ноутбук на индийском рынке, но ноутбуки под брендом Redmi, которые были запущены в Китае, еще не дебютировали в Индии.

Первые ноутбуки Poco и TWS-наушники бренда уже скоро

Xiaomi Mi Notebook Pro

В соответствии с планом компании по расширению продуктового портфеля в Индии, наряду с ноутбуками, Poco также выпустит собственные полностью беспроводные наушники. Учитывая, что Poco позиционируется как бюджетный бренд, предстоящие ноутбук и TWS-наушники должны предлагаться по очень привлекательной цене.

Несмотря на то, что Poco позиционирует себя как независимый бренд, компания по-прежнему полагается на Xiaomi в вопросах цепочки поставок, производственных мощностей, программного обеспечения и многого другого.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Nvidia готовит подарок: среднебюджетная GeForce RTX 3060 может получить больше памяти, чем RTX 3080