Cyberpunk 2077 получил важное обновление. Консольные версии стали реже вылетать, а на ПК убрали ограничение в 8 МБ

0
402

Если ваши файлы были повреждены до обновления, с этим уже ничего не поделать

CD Projekt Red выпустила важное обновление для фантастической ролевой игры Cyberpunk 2077. Новое обновление повышает версию игры 1.06 и снимает ограничение на размер файла сохранения в 8 МБ.

Недавно стало известно, что если собрать слишком много предметов в игре, то есть большой риск потерять навсегда и сами предметы, и заработанный прогресс. Повреждение сохранённых фалов происходит при превышении рубежа в 8 МБ, после чего игра отказывается загружать файл сохранений. К счастью, новое обновление снимет это ограничение, но если ваши файлы были повреждены до обновления, с этим уже ничего не поделать.

Cyberpunk 2077 получил важное обновление. Консольные версии стали реже вылетать, а на ПК убрали ограничение в 8 МБ

Что касается консольных версий Cyberpunk 2077, то разработчики улучшили управление памятью и стабильность игры, что привело к меньшему количеству сбоев и вылетов с ошибками. Также был исправлены баги в квестах.

Компания CD Projekt RED отчиталась перед инвесторами о стартовых продажах фантастической ролевой игры Cyberpunk 2077 за первые 10 дней. С 10 по 20 декабря суммарные продажи всех версий (коробочных и цифровых) на ПК, а также консолях превысили 13 млн копий. Это уже с учётом возвратов.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Разбираемся со всеми нюансами новых процессоров Intel Tiger Lake и платформы Intel Evo