Новый год у Xiaomi в России — скидки до 50% на самую разную технику

0
407

Также до февраля действует бесплатная доставка и полный возврат средств, если гаджет не подошёл

В России начали действовать новогодние распродажи на смартфоны и другую технику компании Xiaomi и входящие в её экосистему брендов. На этот раз, предлагаются скидки до 50%. 

Новый год у Xiaomi в России  — скидки до 50% на самую разную технику

На официальном российском сайте Xiaomi акция «С Новым годом!» продлится до до 23:59 по московскому времени 4 января 2021 года. В рамках акции обещаны скидки до 4 тысяч рублей. Чтобы повлиять на размер скидки, на странице акции можно оставить «лайк»: чем больше «лайков» соберёт конкретная модель, тем больше окажется скидка. Как самые «горячие» новинки предлагаются новые флагманские смартфоны Mi 10T и Mi 10T Pro со скидкой в 4 тысячи рублей — по цене от 40 990 рублей. 

Новый год у Xiaomi в России  — скидки до 50% на самую разную технику

Кроме того, акцию запустил авторизованный интернет-магазин Xiaomi в России Mi Russia, принадлежащий «Смарт Оранж», которая является официальным представителем компании на территории Российской Федерации. Там скидки обещаны до 50%. Отдельно отмечаются скидки в 25% на беспроводные наушники Mi True Wireless Earphones 2 Basic и рюкзак Xiaomi Mi City Backpack 2, а также в 20% на робот-пылесос Mi Robot Vacuum-Mop. 

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Corning завершает тестирование складного стекла нового поколения

Новый год у Xiaomi в России  — скидки до 50% на самую разную технику

Также на официальном российском сайте Xiaomi проходит акция для решившихся на покупку — по 31 января 2021 года предлагается бесплатная доставка и полный возврат средств. Вернуть деньги можно за купленные устройства без брака и надлежащего качества, но которые не подошли по каким-то причинам пользователю.