Интерфейс MIUI 12.5 во всей красе: видео новой оболочки за день до анонса

0
491

Xiaomi уже запланировала презентацию на завтра, 28 декабря

Компания Xiaomi только-только подтвердила дату презентации «промежуточного» обновления своей фирменной оболочки — MIUI 12.5. А теперь в сети появился видеоролик, демонстрирующий новенькую MIUI 12.5. 

Интерфейс MIUI 12.5 во всей красе: видео новой оболочки за день до анонса

Xiaomi Mi 10T Pro одним из первых получит MIUI 12.5

Ролик опубликовал индийский сетевой  сетевой информатор Абхишек Ядав ( Abhishek Yadav), с прошлого года начавший публиковать утечки на своей страничке в социальной сети Twitter. В этом году он отметился тем, что первым опубликовал достоверную информацию о Xiaomi Mi 10T Pro, Samsung Galaxy Z Fold 2 5 и так далее. 

Ролик показывает улучшенный интерфейс MIUI 12.5 с небольшими доработками. 

Xiaomi представит MIUI 12.5  уже завтра, 28 декабря 2020 года, одновременно с флагманским смартфоном Xiaomi Mi 11. Однако, как ожидается, первым смартфоном, который получит MIUI 12.5, станет вовсе не Xiaomi Mi 11. Среди претендентов на обновление до MIUI 12.5 «в первых рядах» — флагманские серии Mi 10 и Mi 10T. Стабильная версия MIUI 12.5 ожидается только в феврале. 

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Неожиданный сюрприз Sony PlayStation 5 взволновал владельцев. При получении призов записывается реакция игрока

В оболочке MIUI 12.5 ожидаются изменения интерфейса, включая стартовую страницу, интерфейс по нажатию на кнопку питания, регулировку громкости, открытых приложений и оповещений, улучшенная анимация лаунчера для открытия папок и запуска приложений, полноценный десктопный режим, «примерное» местоположение пользователя для большей безопасности, функция быстрого преобразования фото в PDF прямо в «Галерее», новый интерфейс настроек камеры, и так далее.