Realme Koi на Snapdragon 888 предстал на первых живых фото

0
545

Realme Koi будет оснащён 12 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной флэш-памяти

На сайте Slashleaks опубликовали первые фотографии, на которых, как утверждается, показан новый флагманский смартфон Realme Koi. Если говорить точнее, источник указывает название Realme V15 Koi.

Ранее компания Realme официально подтвердила, что смартфон Realme Koi на базе однокристальной системы Snapdragon 888 будет выпущен в начале следующего года. Смартфон назвали в честь карпа кои, декоративной одомашненной рыбы, выведенной из амурского подвида сазана. Эти рыбы популярны в Японии, они отличаются очень красивым окрасом разных цветов и форм. Производитель подтвердил, что Realme Koi будет иметь очень привлекательный дизайн и будет доступен в разных цветах.

Realme Koi  на Snapdragon 888 предстал на первых живых фото

Источники сообщают, что смартфон Realme Koi будет оснащён 12 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной флэш-памяти. Он будет поставляться с предустановленной операционной системой Android 11 и оболочкой Realme UI 2.0. Фотография подтверждает, что смартфон оснащён тройной основной камерой разрешением 64 Мп.

Инсайдер, который опубликовал фотографии, имеет за плечами более 1000 всевозможных утечек информации, которые подтверждались в 78% случаев, так что ему вполне можно доверять.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Sony наконец-то показала интерфейс PlayStation 5, причём весьма подробно