Волшебный ночной режим Xiaomi Mi 11 в действии.

0
575

Конкуренты так не могут

Xiaomi Mi 11 является первым телефоном на базе однокристальной системы Snapdragon 888, которая может похвастаться высочайшей производительностью в приложениях с использованием искусственного интеллекта.

В основной камере используется программное обеспечение BlinkAI, которое позволяет записывать в тёмное время суток более качественные видеоролики. В распространённом сегодня ночном фоторежиме используется объединение изображений, однако эта технология не позволяет делать снимок мгновенно, поскольку датчику необходимо захватить несколько кадров и объединить их.

Волшебный ночной режим Xiaomi Mi 11 в действии.

Алгоритм BlinkAI использует нейронную сеть для имитации работы человеческого глаза, при этом достаточного текущего одного кадра. Технология позволяет повысить детализацию и яркость изображения за миллисекунды.

Разработчики опубликовали парочку видеороликов, которые наглядно демонстрируют, как работает ночной режим видеосъёмки на Xiaomi Mi 11.

Поступление в продажу Xiaomi Mi 11 ожидается 1 января.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Собрать ПК на процессоре от консоли Xbox One — это реально. Системная плата с APU AMD A9-9820 продаётся в Китае