Xiaomi Mi 11 Pro будет очень сильно отличаться от Xiaomi Mi 11. Камера, зарядка и технологии дисплея

0
408

Отличий будет больше, чем ожидалось

В исходном коде приложение MIUI Gallery обнаружено подтверждение, что после Xiaomi Mi 11 на рынке появится модель Xiaomi Mi 11 Pro.

Ранее в этом году Xiaomi представила одновременно Xiaomi Mi 10 и Xiaomi Mi 10 Pro, однако на этой неделе был анонсирован только Xiaomi Mi 11. Хотя компания ничего не сказала о Mi 11 Pro на конференции по запуску, известный инсайдер Digital Chat Station подтвердил, что Pro-версия будет анонсирована после Китайского нового года, в феврале.

Xiaomi обновила приложение MIUI Gallery до версии 2.2.17.18. Участник форума XDA Developers под ником kacskrz утверждает, что исходный код последней версии приложения MIUI Gallery не только подтверждает существование Mi 11 Pro, но также и то, что он оснащён дисплеем разрешением QHD+.

Xiaomi Mi 11 Pro будет очень сильно отличаться от Xiaomi Mi 11. Камера, зарядка и технологии дисплея

Xiaomi Mi 11

Якобы дисплей Xiaomi Mi 11 Pro будет поддерживать частоту обновления 120 Гц, преобразование SDR в HDR, технологию сглаживания MEMC и AI-масштабирование. Стандартная версия не имеет поддержки данных технологии, у неё есть только поддержка частоты 120 Гц.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как вам помада, мужики? Google Duo начал подкрашивать пользователей

Также ожидается, что Xiaomi Mi 11 Pro будет иметь улучшенную камеру и поддержку более быстрой зарядки.