CS с ботами: актуальность для новичков и опытных игроков.

0
1082

Counter Strike… CS…Или просто Контра в обыденных кругах. Самая популярная среди всех стратегий. Новичкам для совершенствования навыков рекомендуется скачать кс 1.6 с ботами, используя рабочую ссылку https://games-cs.ru/assembly?id=29 . Там же можно ознакомится с подробным описанием и руководством по установке.

Подробнее об игре.

Процесс игры Counter Strike достаточно увлекательный для любителей пострелять и поиграть командами. Все участники делятся на два лагеря: террористы и контртеррористы. Выбирается карта, на которой будут проходить несколько раундов и начинается сам процесс «войны». Выигрывает та команда, где окажется в живых большее количество участников.

Управляемый герой может прятаться а различными препятствиями, прыгать, перелезать через здания и т.д. В зависимости от уровня «прокачки» доступен для выбора большой арсенал оружия и патронов.

Последнее крупное обновление вышло  более 15 лет назад и до сегодняшнего дня не теряет свою популярность. Проводятся даже соревнования и чемпионаты по игре в Counter Strike.

CS с ботами.

Для чего рекомендуется начинать прохождение игры с ботами? Если сразу же без подготовки выходить играть онлайн, то скорее всего в команде противника окажутся более подготовленные участники. Не удивительно, если игра закончится спустя несколько секунд после ее начала. В таком случае «набить руку» и получать удовольствие от полноценной игры вряд ли получится. Процесс с ботами позволяет:

  • пользоваться игрой без подключения к интернету;
  • разобраться во всех тонкостях;
  • отработать навык;
  • выбрать подходящий и постепенно его повышать.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Focus Home прокомментировала скандал вокруг эстонской студии Limestone Games

Подобная функция полезна не только новичкам, но и «продвинутым» пользователям. Ведь иногда хочется отдохнуть и поиграть в более спокойной темпе. Либо разобраться в новом управлении или оценить оружие, которое были недавно приобретено.

Процесс установки игры достаточно прост. Все подробные пошаговые действия расписаны на официальном сайте Games-CS.ru. И справится с данным вопросом сможет даже неопытный человек.

Но всегда нужно помнить, что игровое время не должно сильно растягиваться. Ведь подобное длительное времяпрепровождение может привести к развитию агрессии и нервным срывам.