Все новости Among Us в одном месте

0
1757

«Город засыпает – просыпается мафия»…Выражение знакомо даже тем людям, которые ни разу не играли в данную игру. Однако ее любители точно знают, как увлекательно и интересно выявлять врага, среди большой компании. А сколько наслаждения приносит момент, когда оглашается верное решение. Именно по мотивам «Мафии» и была создано компьютерное развлечение Among Us. Игра быстро набрала популярность и достаточно большую группу поклонников. Поэтому был создан целый сайт, где можно узнать актуальные новости, рабочие «фишки» по прохождению и множество другой полезной информации. Страницу сайта можно найти по адресу http://amongday.ru . Подробный обзор сайта и игры в частности представлен ниже.

Among Us – увлекательное приключение

Как уже было озвучено, Among Us отдаленно напоминает развлечение «Мафию». Суть игры состоит в следующем:

  • Набирается онлайн-команда игроков, которая размещается в виртуальном космическом корабле;
  • Один из членов компании является врагом и уничтожает остальных игроков (делать это нужно не выдавая себя);

Цель игры: как можно быстрее вычислить врага с минимальными потерями для команды (в идеале остаться в первоначальном составе). Если же все члены компании будут убиты, то победу одерживает враг.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Gameshoot Gaming News – разнообразные игры

Изначально игра создавалась только для телефонов. Но с расширением круга поклонников, создатели выпускают версии для ПК, а также разрабатываются новые карты для прохождения. Такой ход значительно увеличил количество игроков Among Us. И обновления на этом не заканчиваются6 в 2021 году планируется выход еще нескольких карт.

Обзор сайта amongday.

Сайт актуальной информации amongday был создан специально для поклонников игры. Здесь можно найти множество полезной информации:

  • Новости;
  • Обновления;
  • Статьи.

В статьях разобраны детально действия каждой стороны: предателя и члена экипажа. После их изучения становится предельно ясно, что необходимо делать для получения победы. Разобраться сможет даже новичок в компьютерных играх. Отдельное место на сайте даже занимает игровой сленг, ведь без него будет трудно понять других игроков и сообща с командой играть.

Поэтому, если человек только решил познавать суть данного увлекательного приключения, сайт amongday станет настоящим помощником. А для опытных пользователей – хорошим другом и подсказчиком.