Автобус и комфорт

0
1708

Для организации комфортной поездки необходимо тщательно выбирать компанию, которая занимается предоставлением маршрутов разных направлений. Лидирующие позиции в данном вопросе занимает компания Intercars Europe, которая сотрудничает с большим количеством организаций-перевозчиков.

Преимущества Intercars Europe.

Провести время в дороге с максимальным комфортом желает каждый пассажир, даже если расстояние между точками отправления и прибытия не очень большое. Обеспечить такие условия обещает компания Intercars Europe. Кроме того, предоставляются следующие гарантии:

  • быстрый поиск необходимого маршрута;
  • возможность приобретения билетов в онлайн режиме;
  • бронирование билета на желаемый рейс;
  • система оплаты удобным способом (наличными и безналичными);

На все вопросы в любое время отвечает консультант компании, который также может подобрать подходящий маршрут и озвучить цену поездки. Например, при выборе маршрута Санкт-Петербург Брянск стоимость билета варьируется в пределах 2000р, а по пути автобус делает еще 10 остановок в различных городах. Однако, с данной информацией возможно ознакомиться самостоятельно на официальном сайте компании.

Обзор сайта.

Официальный сайт организации Intercars Europe выполнен максимально просто и понятно. Разобраться сможет даже не самый продвинутый пользователь интернета.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Автобус в футболе: что значит, как поставить и как взломать?

Достаточно выбрать пункт отправления и прибытия, желаемую дату и на странице отобразятся возможные маршруты. Информация о рейсе даётся полная (вплоть до времени в пути и расстояния, которое предстоит преодолеть).

Так при выборе маршрута из Бреста в Москву на сайте  https://www.intercars-tickets.com/ticket_BREST_MOSCOW определяется расстояние в 995 км, которые планируется преодолеть за 15 часов поездки.

Кроме приобретения билета до пункта назначения, имеется возможность сразу же купить или забронировать обратный билет.

Для удобства было разработана и мобильное приложение, которое помогает организовать поездку еще проще.

Аренда автобусов.

Intercars Europe имеет с собственности автопарк, оснащённый современными комфортабельными автобусами. Их компания предлагает арендовать при необходимости перевозок больших групп людей. Данная услуга популярна при проведении экскурсий, мероприятий выездного характера и т.д.

Аренда имеет приемлемую стоимость, что поможет сэкономить, т.к. покупка билета каждым членом группы выйдет значительно дороже.

Комфорт и безопасность в дороге — главное за что готов платить человек. Обеспечить эти условия в полном объёме готова организация Intercars Europe.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  FIFA 20 - Пустошь имени Плохого Геймплея