Джойстик для playstation 4

0
1074

Игровые консоли дают реалистичное погружение в атмосферу. Они славятся прекрасной графикой и удобством игрового управления. Удобным вариантом является джойстик. Управлять игрой с ним гораздо удобнее, чем компьютерными клавишами. Поэтому возможность playstation 4 джойстик купить обдумывает каждый владелец данной консоли.

В чем особенности этого джойстика

Геймпад Dualshock 4 — это удобный и надежный игровой инструмент. Он подойдет для каждой игры на playstation 4. Коробка с прозрачным окном дает возможность осмотреть товар, еще не распаковав. На ее обороте есть подробная информация, которая может понадобиться геймеру. Заявленный срок службы такой техники составляет пять лет.

Джойстик можно подобрать со множеством стилистик оформления:

  • армейский камуфляж множества цветов
  • металлический отлив нескольких оттенков
  • яркий однотонный цвет
  • сочетания ярких цветов корпуса и кнопок
  • полупрозрачный корпус нескольких оттенков.

Краткий обзор Dualshock 4

Брутальные линии изделия оценит каждый любитель игр. Корпус отличается прочностью, а кнопки Dualshock 4 не люфтят. Матовая поверхность корпуса идеальна для тех, кто любит аккуратность и не желает постоянно стирать отпечатки пальцев. Световые панели делают джойстик стильным и оригинальным. Это особенно эффектно смотрится в темноте. Подсветка выполнена разными цветами. Стики покрыты резиной, препятствующей соскальзыванию пальцев. Она тоже не пачкается их отпечатками.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  LG представила шлем от облысения

Но главным плюсом Dualshock 4 стала возможность беспроводного использования. Батареек на геймпад не понадобится. Его встроенный аккумулятор предназначен для зарядки через USB. При установке приложения, можно использовать девайс даже для ПК игр. Удобная кнопка «Share» загружает картинки и видео в соцсети. Игра в интернете дает возможность собрать друзей за общим хобби. Dualshock 4 идеального размера для удобства. Его удобно держать и клавиши приятно плавно двигаются. Поэтому покупку данного геймпада в индивидуальном оформлении можно порекомендовать всем любителям игр, на консоли и на компьютере.