Прием СМС на виртуальный номер: преимущества

0
24719

Используйте функцию получения SMS, чтобы получать SMS-сообщения от клиентов на сайте https://hottelecom.net/sms-numbers.html.

Преимущества использования виртуальных мобильных номеров компаниями

Вы получите:

  • немедленную обратную связь от клиентов;
  • инновационный канал связи;
  • возможность проводить креативные маркетинговые кампании.

Преимущества виртуальных номеров:

  1. Создание имиджа бренда. Используя номера, функция получения SMS может позволить компании получить ценную информацию, например о том, как клиенты воспринимают ее услуги или продукты, насколько им нравится бренд или что для них важно и т. д. Эта информация, собранная с помощью SMS-опросов, может стать преимуществом в дальнейшем развитии и укреплении бренда.
  2. Взаимодействие с покупателями. Возможность получать смс от клиентов позволяет вести с ними интересное взаимодействие. Эту функцию можно использовать, например, в SMS-конкурсах, SMS-опросах, SMS-голосовании, автоматизации действий, системах безопасности (регистрация, доступ, выполнение зарезервированных действий на сайте).
  3. Легкость использования. Есть несколько вариантов получения SMS-сообщений от клиентов: по электронной почте, SMS-сообщениям или с помощью адреса для обратного вызова. Благодаря ее простоте, эта функция может быть широко использована предпринимателями.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Xiaomi начала избавляться от детских болезней MIUI 12

Использование виртуальных номеров физическими лицами

Не только компании, но и физические лица могут использовать виртуальные номера для смс сообщений. Для чего обычному человеку может понадобиться эта услуга? Например, для регистрации аккаунтов на различных сайтах, в том числе и в социальных сетях. Таким образом, о вашем настоящем номере никто не узнает и вы не будете получать на него различные спамные сообщения. Кроме того, вы сможете вести переписку без мобильного телефона. Вам понадобится только доступ в интернет.

Компания Hottelecom предлагает виртуальные номера для личного пользования и для бизнеса. Это самый качественный сервис с доступными ценами. Для начала работы не нужны сим карты и дорогостоящее оборудование. Достаточно только зарегистрироваться на сайте и оплатить услугу. Такие номера принимают смс сообщения только от реальных абонентов. То есть, вам не будут приходить рекламные приглашения от магазинов и не будут навязывать банковские услуги.