Кроссплатформер Фортнайт теперь для мобильных

0
956

У игры Fortnite высокий рейтинг среди игроков. Это бродилка с элементами экшен и шутера. В центре внимания остров, на который высаживается куча героев. Между ними разворачивается грандиозное сражение. Каждому понравится игра фортнайт скачать на телефон которую совсем не сложно. Для этого достаточно воспользоваться плеймаркетом в Андроид.

Примечательно, что игра Форнайт доступна на нескольких устройствах:

  1. на персональном компьютере
  2. на гаджетах с Андроид (телефон, планшет)
  3. на приставке Sony Playstation 4
  4. на приставке Хbox One

Там доступны одинаковые карты.

Почему «Фортик» такой популярный

Игра представляет собой сражение между ста игроками в эпическом PvP противостоянии. В «Фортике» имеется возможность построить надежное укрытие, чтобы повысить шанс на выживание. Сначала геймеры всего мира познакомились с картами Форнайт на консолях и ПК. Поэтому они были приятно удивлены возможности играть еще и с телефона. Там точно такой же игровой процесс и еженедельные обновления делаются для всех вариантов игры синхронно. На острове можно играть с друзьями, объединяясь в команду. Есть шанс изучить целый игровой мир, полный опасных приключений и сильных противников. Потрясающие динамичные и яркие сражения обеспечивает «движок» для игр Unreal Engine 4.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Загадки со светом и уникальный визуальный стиль в трейлере адвенчуры Projection: First Light

В игре главное остаться «последним героем», совсем как в одноименном шоу про остров. Там доступно множество оружия и прочих ресурсов. Кроме того, это не только стрелялка, но и игра с возможностью строить, как в стратегии. Эти укрытия защитят от вражеских пуль, но их очень реалистично рушат. Защитная жидкость очень пригодится на такой случай. Она обеспечит запас брони.

Что делать если раньше игра не устанавливалась на смартфон

Интересно, что с новыми версиями Фортнайта для мобильных появилась возможность выходить даже с маломощных телефонов. Это существенно расширило круг игроков, населив мир игры множеством противников. Поэтому если ранее игру не удавалось поставить на старенький смартфон, нужно раз в неделю пытаться это сделать, после обновления. Вполне возможно, игра запустится и мир Фортнайта пополнится новым воином. Даже с небольшим падением производительности из-за маломощного ПО, эта игра станет любимым развлечением на долгое время.