Почему нужен советник при ставках на спорт

0
1429

Услуги капперов популярны в сфере ставок. Когда человек хочет приобщиться к данному заработку, весьма рисково и опрометчиво начать ставить деньги, не имея опыта. Это приведет к быстрому разочарованию в процессе, который обогащает других. В каждой сфере существуют эксперты, без советов которых можно потерять прибыль. Поэтому перед началом ставок изучают рейтинг капперов. Это дает возможность выбрать идеального советчика, имеющего минимальную погрешность прогнозов.

Признаки успешного каппера:

  1. валидная статистика
  2. открытая информация о нем
  3. сам делает ставки по своим прогнозам
  4. объективно высокая стоимость услуг
  5. большое количество данных о работе
  6. широкая линия ставок
  7. высокие оценки от клиентов.

Рейтинг капперов

Поэтому процедуру поиска советников по ставкам упростили, создав ТОПы. В эти рейтинги входят лучшие капперы, отличающиеся тем, что были проверены в своих странах. Если изучить такие рейтинги, хорошо видно, что большинство капперов не стоят сотрудничества с ними. Обычно они не отличаются стабильностью выигрышных ставок. Поэтому оценки пользователей быстро смещают их с пьедестала почета. И наивысшая оценка остается у тех профессиональных прогнозистов, которые многократно доказали собственную эффективность.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как зарабатывать вместе с прогнозами на футбол?

как отличить недобросовестного каппера:

  • покупает отзывы, использует боты для накрутки оценок и количества подписчиков
  • дает гарантию на 100% результат
  • не делает корректировки своей статистики.

Как найти идеального каппера

Капперы, входящие в ТОП, отличаются подтвержденной честностью. Они предлагают свои услуги на множестве платформ. Их итоговое лидерство объясняется огромным количеством довольных покупателей услуг. Свои советы профессионалы предлагают в качестве единоразовой услуги (для ознакомления идеально), пакета данных или подписки на определенный срок. Поэтому, чтобы обезопасить собственные вложения, лучше не пробовать делать ставки без опыта.

Те, кто действительно умеют делать прогнозы, с появлением интернета стали очень востребованными. Таких профессионалов можно найти для удаленного сотрудничества, даже если с клиентом их разделяют тысячи километров. Судить о честности таких прогнозистов можно, исходя из обзоров. В них такие же клиенты подробно рассказывают об опыте сотрудничества. Разумеется, верить следует не голословным утверждениям, а подтвержденным видео или принтскринами с результатами ставок. Поэтому важны ресурсы, которые занимаются сравнением капперов. Там можно увидеть объективную оценку деятельности каждого такого специалиста.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Сол казино для азартных развлечений