Успей на концерт Тимы Беларусских

0
1356

Каждый день эстрада знакомит нас с новыми талантами. Многие из них достаточно быстро набирают популярность и попадают на верхние строчки топовых чартов. Одним из таких исполнителей является Тима Беларусских. Его история многих подстрекает поверить в себя и начать заниматься любимым делом.

Путь к славе.

22-летний юноша достаточно успешно начал свою сольную карьеру с композиции «Мокрые кроссы», которая была выпущена в 2017 году. Но уже через год его настиг еще больший успех с песней «Незабудка».

А дальше выходит первый сольный альбом и начинается активная гастрольная жизнь с настоящими концертами и морем поклонниц. Так обычный официант из провинциального городка стал всем известным настоящим артистом.

Как попасть на концерт?

Многие любители творчества Тимы Беларусских конечно же хотели бы попасть на его живой концерт. Но как узнать ближайшее выступление и запланировать его посещение?

Для этого был разработан сайт, где можно найти любое нужное мероприятие на территории Украины. Например, концерт молодого артиста состоится 9 июня во Дворце Спорта в Киеве . Убедиться в этом можно, перейдя по ссылке https://kiev.ticketsbox.com/tima-belorusskih-b/ .

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  В каких городах проходит ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ 2018 в России?

Сайт TicketsBox наполнен не только информацией о концертах, но о таких мероприятиях как:

  • театральные представления;
  • балет;
  • бизнес-встречи и мастер классы;
  • семинары;
  • развлечения для детей и т.д.

Есть возможность выстроить поиск на основании необходимого города, или даты. Конечно же, сайт покажет выступления любимых артистов.

Но сайт работает не только для предоставления информации, на странице найдено мероприятия можно сразу же приобрести билет. Оплата осуществляется тут же в онлайн-формате. Теперь не нужно искать время, чтобы посетить кассу с актуальными билетами. К тому же стоя в очереди можно просто не успеть осуществить покупку (тем более если артист имеет популярность и достаточно много поклонниц).

Атмосфера на настоящих живых концертах заряжена особой энергетикой. От выступления любимого артиста всегда заряжаешься морем позитивного настроения и сил. Тем более, если он сам еще совсем недавно был обычным никому не знакомым, мальчиком, а сегодня собирает залы на своих выступлениях.