Кhttps://usergames.ru/top-luchshih-kart-dlya-fortnayt-2021/#Karty_1_na_1_dla_Fortnajtарты для тренировок в Fortnite

0
1069

Фортнайт является одной из самых популярных игр, среди любителей прохождения миссий на компьютере. Как утверждают профессиональные геймеры, повидавшие уже немало разработок на своей практике, если однажды пройти несколько уровней фортнайт, то после хочется возвращаться к ней не единожды. Так ли это на самом деле и чем так цепляет данное детище Epic Games (одного из самых популярных создателей культовых игр)?

Краткий обзор Фортнайт.

При первых минутах прохождения уровней можно показаться, что сама игра примитивно простая. Однако, время на ее создание ушло очень много (ни один год). Из чего следует, что первое мнения обманчиво и каждый шаг продумывался детально.

Забавная мультяшная графика привлекает внимание любителей подобного стиля, но и не отталкивает тех, кто такую стилистику не принимает.

А вот и сама суть игры: команда из 4 главных героев строит свой красочный городок, который всеми силами и любыми приёмами пытаются разрушить зомби. Именно этих врагов нужно победить и прогнать из своего, так называемого ядра. Главным персонажам доступны принты драки, оружие, также смекалка управляющего ими человека. Чёткого плана, как можно прогнать зомби нет. Поэтому здесь нужно включать, только свое воображение и игровые навыки.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Отчет Digital Foundry о PC-версии Horizon Zero Dawn — У игры много проблем

Помощники для прохождения.

Чем выше уровень Фортнайт, тем труднее бороться с врагом. И здесь иногда полезно отработать свои практические навыки в борьбе. Для этого разработаны специальные карты для тренировок в Fortnite. А найти их можно, перейдя по ссылке https://usergames.ru/top-luchshih-kart-dlya-fortnayt-2021/#Karty_1_na_1_dla_Fortnajt . На странице пошагово расписаны действия, которые позволят зайти на тренировочные карты. Справится с этим сможет даже новичок:

  • Тренировки плавно возрастают от лёгких уровней до максимально сложных.
  • Можно выбрать карты с количеством соперников: один на один, два на два, три на три и т.д.
  • В ходе прохождения испытания накапливается опыт, который можно использовать и в самой игре

Фортнайт — захватывающий экшен, с элементами стройки и войны. Такое сочетание, да еще и приятные графические разрешения значительно увеличивают армию поклонников.