Почему покупают PS4

0
1014

Многие геймеры вполне довольны качеством прошлого флагмана консолей от Sony, и не спешат менять ее на новинку. Даже те, кто покупают приставку впервые, часто выбирают именно PS4, поскольку на нее сейчас цена существенно ниже, чем на пятую.

К сожалению, в России данные модели полностью исчезли из продажи в крупных магазинах техники. Это связано с тем, что консоль невероятно популярна, но ее уже перестали завозить, заменив везде PS5. К счастью, найти ее в продаже можно в магазине https://igroteka.club/playstation/ps4 и купить с доставкой из Украины. Многим жителям России сегодня доступен лишь такой вариант. Однако цена на консоль вполне приемлемая, и есть предложения со встроенными играми на любой вкус.

Какие популярные игры вышли для PS4:

  1. The Witcher 3
  2. Grand Theft Auto V
  3. Uncharted 4
  4. God of War
  5. The Last of Us и многие другие.

Мир опасного фентази

Среди геймеров найдется немало людей, кто покупал консоль для конкретной игры, и уже потом пополнил запас. Чаще всего купить PS4 побуждали «Ведьмак» и «GTA». Это культовые ААА проекты, которые нашли множество фанатов по всему миру. Их обсуждают на форумах, косплеят и пишут фанфики. Именно по игре, а не книге сняли сериал «Ведьмак», ведь от задумки Саповского он получился еще более далеким.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Представлена мощная Яндекс.Станция Макс с экраном

Игра была выпущена польской студией, как и ее предыдущие части. Ни в одной РПГ нет такого огромного и детально прорисованного мира. По сравнению с предыдущей версией «Ведьмака», площадь карты увеличили в 33 раза. При этом, мир полностью открыт для изучения и не имеет никаких ограничений свободы выбора. Кроме пешего исследования, можно оседлать Плотву или найти корабль.

Погони на угнанных тачках

Кроме детища польских разработчиков, GTA стала еще одной причиной купить PS4 для множества игроков. Это удивительный мир автомобилей, погонь, преступников и оружия. Он погружает в атмосферу опасного города, где на каждом шагу совершается преступление и ведется его расследование. Мир продуман до мелочей, включая радиостанцию в машине. Поэтому каждая серия GTA становится настоящей сенсацией в сфере консольных игр. Но это далеко не все миры, к каким дает доступ потрясающая консоль PS4.