Почему стоит купить PlayStation 5

0
994

Известно, что в PlayStation 5 были применены технологии, отличающие ее от всех консолей прошлых поколений. Поэтому данная приставка стала самым желанным подарком для лиц любого возраста. Это разработка передовых инженеров, которая позволяет использовать в игре графику, не отличимую от видеосъемки. Именно благодаря данной инновации все хотят заменить устаревшие приставки флагманом от Sony. Купить новейшую консоль по приемлемой стоимости поможет сайт https://igroteka.club/playstation/ps5. Там представлены следующие виды товаров:

приставки PlayStation 5 с различным объемом игр и выходом в сеть

  1. инновационные джойстики
  2. HD камеры от Sony
  3. удобные пульты
  4. новейшие игры
  5. игровые наушники и множество других товаров.

Кровавые войны древних северян

Многим приходит в голову приобрести свою первую консоль, когда они увидят видеоролик с новой игрой или понаблюдают за процессом в гостях у друга. Поэтому каждую игру для консолей громко анонсируют в ярких превью. Для PlayStation 5 уже выпустили множество захватывающих игр. Например, огромной популярностью пользуется Assassin’s Creed Вальгалла. Данная новинка была переведена на русский язык. Это реалистичное погружение в мир викингов и кровавых войн. С учетом популярности северной языческой традиции, множество сериалов и кино посвящают данной теме. Поэтому логично было выпустить игру, относящуюся к тому историческому периоду.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  В Android 11 пропало давно устаревшее ограничение, но в приложениях оно ещё используется

Жуткие чудовища из фентезийных локаций

Помимо северных сражений и бравых походов на соседние государства, геймеры ценят мистику. Поэтому разработчики запустили Demon’s Souls Remake, где оформили на новый лад культовую РПГ. Появилась интересная новинка в геймплее этой игрушки: можно смотреть на локации будто из зеркала и в обычном виде. Данную фишку по достоинству оценило множество игроков. Кроме того, в игре доступен многопользовательский режим. В ремейке изменили лишь графику, оставив боссов и локации почти такими же, какими их запомнили в предыдущей версии. Однако добавили броню и сделали врагов более жуткими. Хотя бы из-за этих двух новых игр стоит купить флагманскую консоль Sony.