Почему выгодно торговать мобильными аксессуарами

0
865

Многие хотели бы начать собственное дело, но боятся рисковать, не узнав о данной сфере максимум необходимого. Одним из востребованных видов деятельности является торговля. Но чтобы торговать продуктами потребуется куда больше разрешений от проверяющих органов. Их гораздо больше, чем при продаже других товаров повседневного спроса.

Люди каждый день пользуются мобильными телефонами. Поэтому продажа аксессуаров для них является прибыльной отраслью торговли. А закупать товар можно у выгодного поставщика AST Mobile. Этот оптовый магазин отличается низкими ценами и большим опытом сотрудничества с торговыми сетями в странах СНГ.

Какие именно мобильные аксессуары можно приобрести в AST Mobile:

  1. продукцию XIAOMI
  2. товары фирмы НОСО
  3. разнообразные чехлы
  4. удобные наушники
  5. защитные стекла
  6. стойкие аккумуляторные батареи
  7. зарядные устройства
  8. аксессуары для ПК и ноутбука и множество других наименований товара.

Почему мобильные аксессуары — удобный товар

Многие начинающие предприниматели не спешат арендовать помещение для торговли аксессуарами. Первым шагом к старту бизнеса может стать создание собственного сайта или страницы в социальной сети. А уже после раскрутки данного формата магазина, можно смело расширять сферу торговой деятельности. У мобильных аксессуаров перед другими товарами есть важное преимущество — небольшой размер данных изделий. Это позволит существенно сэкономить на аренде помещения. Ведь для хорошей демонстрации не понадобится большой площади магазина. Будет достаточно купить небольшую витрину и поставить ее в проходном месте, например, в крупном торговом центре.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  FIFA 20 нравится не всем

Чем больше ассортимент предлагаемого товара, тем больше заинтересованных людей появится у прилавка. Поэтому сотрудничество с AST Mobile очень выгодно. Там имеется множество видов мобильных аксессуаров и техники. Например, сейчас очень популярна фирма XIAOMI. Поэтому AST Mobile продает оригинальную продукцию данного бренда. На нее всегда найдется множество покупателей.

Почему выгоднее сотрудничать с заводом через посредника

Гораздо удобнее, особенно на старте бизнеса, сотрудничать с теми оптовиками, кто возьмет на себя вопросы китайской таможни и оформления множества документов. К тому же самостоятельно найти выгодную поставку с завода очень сложно. Во-первых, не все китайцы владеют даже английским, не говоря уже о русском. А во-вторых, множество фирм обманывают своих поставщиков, относительно качества продукции. Поэтому необходим грамотный посредник, который возьмет на себя решение множества сопутствующих вопросов.

До того, как открыть торговую точку, рекомендуют осмотреть все ближайшие к ней торговые центры. Очень важно знать, где расположены магазинов конкурентов, насколько они популярны и что именно предлагают купить. С появлением торговой площадки Али Экспресс, у рынка мобильных аксессуаров случались временные трудности. Однако после объявления пандемии таможня долгое время не справлялась с огромным потоком грузов. В результате, множеству людей стало удобно покупать вещи в ближайшем магазине или заказывать в группе собственного города.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Для любителя страшилок и детективов

Самое важное в продвижении магазина — создать ему хорошее имя за короткий срок. Здесь поможет изучение торгового маркетинга. Можно договориться о взаимной рекламе со службами по ремонту сотовых телефонов и ПК. Например, полезно для обеих сторон обмениваться визитками друг друга с клиентами. Следуя этим простым правилам, можно в короткий срок стать успешным предпринимателем.