Игры без интернета

0
1239

У всех нас есть одна игра или несколько игр, в которые мы так сильно влюбляемся, что она становится для нас больше, чем досугом. Мы вас понимаем, поэтому подготовили для вас наш уникальный список приложений на андроид без интернета. Вот некоторые из самых популярных игр, в которые можно играть без интернета. Играя в них, вы влюбляетесь в них с каждой секундой все больше и больше.

Вы любите весело проводить время или, наоборот, тихо и спокойно проводить время? Мобильные игры — это именно то, что вам нужно. Попробуйте рискнуть и сыграть в одни из лучших и самых популярных в мире игр для Android за все время, для которых не требуется Интернет. Возможно, многие приложения из этого списка покажутся вам до боли знакомыми, а, возможно, вы откроете для себя что-то новое.

Итак, давайте же начнем нашу удивительную подборку! Мы уверены, что эти игры не позволят вам заскучать.

Subway Surfers

И открывает наш список, наверное, одна из самых знаменитейших игр — Subway Surfers. Она считается одной из самых лучших в своем жанре. В игре используется стандартный стиль с тремя полосами движения, препятствиями и предметами коллекционирования. В игре также есть несколько уровней, бонусы, доски серфера и многое другое. Если вы врежетесь в препятствие — все начнется с самого начала. Также в данной игре изредка появляются старые герои из прошлых серий, которых вы можете открыть либо за ключи, либо за монетки, а иногда и за реальные деньги.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Демоверсия NBA 2K21 станет доступна 24 августа

Enchanted Kingdom: Master Of Riddles

Следующей игрой на андроид без интернета список, будет интересная остросюжетная новинка от DominiGames — Enchanted Kingdom: Master of Riddles, в которой вам необходимо найти все предметы и спасти Королевство. Мы уверены, что красочные локации данной игры понравятся абсолютно всем. Сможете ли вы стать самым лучшим сыщиком на поиск предметов? Также вас ждет уникальный контент от разработчика — от удивительных мелодий саундтрека до ярких концепт-артов. Поэтому настоятельно рекомендуем вам попробовать данную игру!

Fruit Ninja

Fruit Ninja — это мобильная игра, разработанная Halfbrick. В данной игре вам предоставится возможность стать самым настоящим ниндзя. Разрезая фрукты, вы оттачиваете свое мастерство. Но вы должны быть очень осторожным, потому что иногда в процессе нарезания фруктов вам могут попадаться бомбы. Если вы зацепите одну из бомб — игра автоматически прекратится. Поэтому станьте обладателем самого быстрого и острого лезвия в мире!

Minecraft

Minecraft был создан Маркусом Перссоном, также известным как Notch, и выпущен в 2009 году. Minecraft всегда была простой на вид игрой с очень простым интерфейсом, графикой в виде пикселей, логикой и блоками, составляющими весь мир. Minecraft: Pocket Edition дает возможность сыграть в огромный открытый мир, где вы можете строить шедевры, исследовать новые локации и бороться со злобными обитателями, которые нападают на вас при первой возможности, как только вы появитесь в их поле зрения. Также, если вдруг вы поймали интернет, то вы сможете сыграть в minecraft и онлайн.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Экшен-адвенчура Kena: Bridge of Spirits получит бесплатный апгрейд с PS4 на PS5

Temple Run

Temple Run — одна из самых популярных игр в истории на Android. Она была создана Imangi Studios. В этой игре вам необходимо убегать от преследователя. Если вы вдруг споткнетесь или ударитесь, то скорость вашего бега замедлится и вас будет проще поймать. Поэтому настоятельно рекомендуем вам быть осторожнее. Она бесконечна и своей динамикой очень похожа на самую первую игру в нашем списке — вам так же нужно собирать монетки, чтобы потом можно было совершенствовать своего героя. Еще часто появляются тематические обновления, поэтому вы точно найдете то, что вам понравится!

Asphalt 9: Legends

Это настоящее сочетание качественной графики, скорости и крутых машин. В отличие от своей предшественницы данная игра получила значительные графические и интерфейсные улучшения. Также геймплей скрашивается хороший и качественный саундтрек. Как и всегда, здесь есть три основных режима — карьера, сетевая и ежедневные акции. Поэтому станьте самым профессиональным и стильным гонщиком вместе с разнообразным выбором машин.

Smash Hit

И последней игрой, входящей в наш топ, является Smash Hit. Это однопользовательская , в котором игроку необходимо кидать шарики в предметы, тем самым расчищая себе путь. В ней около 50 различных комнат и 12 стилей игры. Самое интересное, что количество шариков равняется количеству жизней. Если вы врезайтесь, то теряете определенное количество шариков. Когда шары заканчиваются, то игра автоматически останавливается и вам нужно начинать заново. Вам необходимо быть по-настоящему внимательным и применить всю свою ловкость!