Почему нужен качественный спортивный инвентарь

0
1072

С 1995 года фабрика FILIPPOV DYNASTY производит профессиональное спортивное оборудование. Главными критериями ее товаров являются долговечность и высокое качество изделий. Это спортивные снаряды, которые высоко оценили профессиональные спортсмены. Они рады возможности покупать инвентарь для единоборств от отечественного производителя. Его цена значительно ниже, чем у зарубежных аналогов, но при этом предъявляются не менее жесткие требования к его качеству. Руководитель FILIPPOV DYNASTY лично следит за высокими стандартами производства. Ведь семейная фирма с многолетним опытом дорожит своей безупречной репутацией.

Какие категории товаров производит эта компания:

  1. напольные покрытия
  2. все необходимое для единоборств
  3. турники
  4. тренажеры
  5. кроссфит инвентарь.

Что используют для кроссфита

Кроссфит -это тренировки повышенной интенсивности, которые совмещают в себе несколько дисциплин. Это и гиревой спорт, и гимнастика, и тяжелая атлетика, и упражнения для стронгменов. Чтобы выдержать нагрузку от постоянных ударов, необходимо высококачественное кроссфит-снаряжение. Иначе его придется постоянно менять. Для тренировок в данной дисциплине применяют медболы, жилеты с утяжелением, болгарские мешки и многое другое.

Медбол представляет собой мяч весом до 20 кг. Его наполняют гипоаллергенным материалом для увеличения массы и придания упругости. С помощью медбола выполняют тяговые, изолирующие упражнения, а так же используют его в качестве опоры. Некачественный мяч просто не справится с подобными нагрузками, и очень быстро лопнет. Поэтому для кроссфита идеально подойдет лишь самое прочное оборудование.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  FAQ по FIFA 13: нажимаю Enter и вылетает

Инвентарь для единоборств

То же касается и единоборств. Там применяют инвентарь, который постоянно испытывает на себе сильнейшие удары. Это боксерские груши, борцовские манекены, макивары, перчатки и многое другое. Поэтому инвентарь для единоборств необходимо изготовлять лишь из самых прочных и износостойких материалов. Каждый шов таких изделий должен быть ровным и прочным. Иначе спортсмен в процессе тренировок рискует не только испортить оборудование. Он может получить травму, если груша или перчатка лопнут во время использования. Поэтому фирма FILIPPOV DYNASTY строго следит за качеством своего товара. Она дорожит своей многолетней репутацией высококлассного отечественного производителя.