С чем носить кроссовки в этом сезоне

0
776

Женские кроссовки, вне зависимости от бренда, отличаются от мужских более плавными и изящными формами. Кроме того, у них куда разнообразнее цветовая палитра и возможности отделки. Данная обувь сегодня в тренде и пользуется особой популярностью среди модниц. В этом сезоне ее можно вписать в гардероб буквально любого стиля. Познакомиться с самыми модными женскими кроссовками позволит сайт https://extremstyle.ua/ru/catalog/krossovki/filters:pol=zhenskiy. Там подобраны наиболее стильные модели от популярных брендов с мировым именем.

С чем сегодня можно носить кроссовки женщинам:

  1. объемные жакеты
  2. платья и сарафаны макси
  3. джинсовые юбки и шорты
  4. джоггеры и джинсы
  5. свитера и рубашки оверсайз
  6. длинные кардиганы.

Хайтопы и луки с ними

Кроссовки хайтопы чуть выше стандартных моделей. Они сегодня выпускаются и для женщин, и для мужчин. Данная обувь смотрится круто и стильно. Ее можно встретить в повседневных луках множества звезд. Это практически универсальная по стилю модель. Хайтопы будут дерзко и круто дополнять пиджак в полоску. Так же, их можно надеть с длинным платьем, поверх которого накинут легкий свитер. И это идеальная обувь для укороченных джинсов.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Награды чемпионов FUT в FIFA 20 Ultimate Team - Неделя 1

Теннисные кроссовки на пике популярности

Теннисные модели кроссовок идеально вписываются в стиль кэжуал. Это легкий повседневный вариант обуви для модниц, которые ценят комфорт и неброскую элегантность. Они будто подчеркивают, что данная леди выглядит, словно с обложки, но совершенно об этом не задумывается. Это вариант непринужденного шика для ценителей простоты, продуманной до мелочей. Поэтому «тенниски» носят с просторными легкими рубашками и с длинными свитерами.

Идеальная обувь для винтажного лука

А еще, они отлично сочетаются с любым винтажем, который сейчас на пике популярности. Многие современные спортивные бренды выпускают женские кроссовки, черпая вдохновение со своих собственных прошлых коллекций. Такие «тенниски» особенно актуальны в образе со спортивными брюками или кашемировыми кардиганами с броской отделкой. Это стиль «преппи», который пользуется сегодня все нарастающей популярностью. Словом, кроссовки сегодня актуальны, как никогда. Их можно сочетать с самым разным гардеробом, не борясь показаться излишне вычурной. Это возможность попробовать немыслимые еще недавно направления стиля, не боясь, что окружающие не поймут противоречивого образа.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Открытие портов при проблемах с подключением