16-летняя «царствующая королева TikTok» вошла в историю

0
403

Чарли Д’Амелио уже набрала 100 млн подписчиков

Чарли Д'Амелио (Charli D’Amelio) набрала более 100 млн подписчиков в социальной сети TikTok, установив абсолютный рекорд. На данный момент в TikTok есть ещё два пользователя, у которых более 50 млн подписчиков.

Чарли Д'Амелио — американская интернет-знаменитость и танцовщица. Ещё в августе у неё было 80 млн подписчиков, а издание The New York Times назвало её «царствующей королевой TikTok».

Девушка начала выкладывать видеоролики в TikTok только в мае 2019 года, год назад у неё было около 6 млн подписчиков. Стоит отметить, что в YouTube первый канал преодолел отметку в 100 млн подписчиков через 14 лет после своего основания.

16-летняя «царствующая королева TikTok» вошла в историю

Многие успешные люди в TikTok, Instagram, YouTube часто переходят в другие социальные сети, а также в традиционные медиа, когда добиваются успеха на одной платформе. Это позволяет им расширять круг своих подписчиков и создавать запасные аэродромы на случай, если с основной платформой что-то случится. За последние месяцы Чарли Д'Амелио запустила подкаст, вышла на YouTube и объявила о подписании книжного контракта.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как бы выглядели Москвич-2140 и ЛуАЗ-969, если бы их начали выпускать в 2020 году? Дизайнер осовременил классические советские авто

Также у Чарли есть сестра, вместе с которой они ведут подкасты и покоряют YouTube. Родители девушек также ведут собственный TikTok, в целом «Семья Д'Амелио» активно представлена в разных социальных сетях.