FIFA 17 — дата выхода, отзывы

0
4858

FIFA 17 привносит массу нововведений в популярную серию футбольных симуляторов. Первое и главное изменение – сюжетный режим, где, вжившись в роль начинающего футболиста, вам предстоит пройти путь до звезды мирового класса. Удачные контракты, первые взлеты, черные полосы и другие особенности жизни футболиста – все это предстоит пережить вам вместе со своим альтер эго.

В FIFA 17 также серьезно переработана физическая модель, а также внедрена активная система искусственного интеллекта – благодаря новой системе, производящей постоянный пространственный анализ, увеличивается активность игроков без мяча и изменяется алгоритм движения, реакции и чтения ситуации игроками. Благодаря новым возможностям в атаке увеличивается количество создаваемых игроком моментов, а также разнообразие их завершения.

  • ОС: Windows 7/8.1/10 (64-Bit)
  • Процессор: Intel Core i3-2100 3.1 ГГц или AMD Phenom II X4 965 3.4 ГГц
  • Память: 8 Гб
  • Видео: NVIDIA GTX 460 или AMD Radeon R7 260
  • DirectX 11.0
  • HDD: 50 Гб свободного места
  • ОС: Windows 7/8.1/10 (64-Bit)
  • Процессор: Intel i5-3550K 3.40 ГГц или AMD FX 8150 3.6 ГГц
  • Память: 8 Гб
  • Видео: NVIDIA GTX 660 или AMD Radeon R9 270
  • DirectX 11.0
  • HDD: 50 Гб свободного места
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как собрать команду мечты Ultimate Team в FIFA?

На этой странице представлена общая информация по игре FIFA 17. По мере появления информации о проекте, на данной странице можно будет найти новости, видео, скриншоты, обои, арты, интервью с разработчиками, статьи, превью, обзор, советы в прохождении и многое другое. Возможно, вы попали на эту страницу, так как хотите скачать torrent FIFA 17 без регистрации или бесплатно скачать FIFA 17 на большой скорости. Портал Gamer-Info предоставляет информацию об играх, а ссылки на бесплатное скачивание FIFA 17 вы сможете найти на других ресурсах. Помогите другим больше узнать о проекте, оставьте отзыв о FIFA 17, поставьте оценку или просто поделитесь страничкой игры в социальных сетях.

Если вы нашли ошибку в описании или датах релизов FIFA 17 на нашем портале, воспользуйтесь специальной функцией (знак восклицания справа от страницы) отправки сообщения редактору портала. Все заявки рассматриваются редакторами и нужные коррективы будут внесены в базу в ближайшее время.

Представленные в базе трейлеры FIFA 17 можно скачать бесплатно на большой скорости по прямым ссылкам. Ссылки на бесплатную загрузку видео становятся доступны после регистрации.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Подарки на Новый год в разных странах

Вы также можете найти прохождение FIFA 17, которое поможет сберечь нервы и время в поисках нужного переключателя или запрятанного в недрах локаций ключа. Прохождение также будет полезно тем, кто любит найти все секреты и собрать достижения. Если игра на английском, а вы плохо им владеете, то вам пригодится возможность скачать руссификатор FIFA 17 бесплатно без регистрации. Руссификаторы к некоторым играм содержат русскую озвучку, но в большей части случаев это просто субтитры. На страницах нашего портала также представлены коды к игре FIFA 17, помогающие пройти даже самых сложных боссов.

Если у вас проблемы с запуском или нормальной работой FIFA 17 на ПК, предлагаем ознакомиться с возможными вариантами решения возникших проблем в специальном гайде. Также вы можете на отдельной странице посмотреть детальные системные требования FIFA 17 и связанную с ними информацию.