FIFA20: дата выхода, предзаказ и системные требования

0
5023

Всего пара недель осталась до выхода новой части главного футбольного симулятора − FIFA20. Так что, если вы замучали поисковик вопросами о том, когда выйдет Fifa 20, наш рассказ об этой игре не должен пройти мимо.

FIFA 20: дата выхода

EA Sports − канадский производитель игр − официально заявил, что выход fifa 20 запланирован на 27 сентября. К этому моменту будут полностью готовы Fifa 20 ps4 и ФИФА 20 на ПК. Но и до релиза игры есть возможность насладиться новым игровым процессом и некоторыми фишками новинки: все благодаря Fifa 20 демо − официальной пробной версии симулятора, которая уже доступна для скачивания в Origin и PS Store.

Самые нетерпеливые геймеры могут оформить предзаказ на Fifa 20. Эта опция доступна уже сейчас для всех, кто готов заплатить. Кроме того, предзаказ ФИФА дает скидку 10% и некоторые опции, недоступные в базовых комплектах. Подробности легко найти на сайте EA и на цифровых площадках.

С 19 сентября играть в FIFA 20 смогут обладатели EA Access на PlayStation4 и Xbox One, а также обладатели Origin Access на ПК.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Города ЧМ-2018 по Футболу

О точной дате выхода ФИФА 20 на Андроид (и о старте сезонов в FIFA 20 mobile) разработчики, как ожидается, заявят в самое ближайшее время.

FIFA 20: системные требования

Ежегодно производители повышают планку производительности для игр серии FIFA, что связано с видоизменениями графики и физики игровых движков. Это не касается обладателей игровых консолей PS4 и Xbox One, которые прекрасно «тянут» игру при любых настройках.

Официальные системные требования для Фифы 20 опубликованы на сайте EA. Выглядят они следующим образом:

Минимальные системные требования для FIFA 20 на ПК:

  • ОС: Windows 7/8.1/10 — 64-битная версия;
  • Процессор: AMD Phenom II X4 965, Intel Core i3-2100 или аналогичный;
  • Память: 8ГБ;
  • Видеокарта: AMD Radeon HD 7850 2ГБ, NVIDIA GTX 660 2ГБ или аналогичная;
  • Жесткий диск: не менее 50 ГБ свободного места;
  • Скорость интернет-соединения: минимум 512 Кбит/с. Для установки и игры требуется интернет-соединение.

Рекомендованные системные требования для FIFA 20:

  • ОС: Windows 10 — 64-битная версия
  • Процессор: AMD FX 8150, Intel i5-3550 или аналогичный
  • Память: 8ГБ
  • Видеокарта: AMD Radeon R9 270X, NVIDIA GeForce GTX 670 или аналогичная
  • Жесткий диск: не менее 50 ГБ свободного места
  • Скорость интернет-соединения: соединение по выделенной линии. Для установки и игры требуется интернет-соединение.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  FIFA 14 by EA SPORTS v1

Обратите внимание, что речь идет о лицензионных версиях. Скачать fifa 20 из официального магазина Origin на ПК проще простого, но за это придется платить. Если же вы всерьез рассчитываете на помощь запросов а-ля Fifa 20 скачать торрент, то вам точно придется немного попотеть. Крупные корпорации крайне щепетильны к потере прибыли на ровном месте и будут вам всячески мешать, ограничивая выдачу поисковиков и блокируя доступ к торрент-трекерам.