Какие танки выбрать в World of Tanks

0
871

«World of Tanks» с момента своего выхода успел завоевать огромную популярность — в этом экшене с элементами моделирования и аркадной зависимости по всему миру. Люди с удовольствием выбирают свои любимые танки и вместе с другими сражаются за них, формируют коалиции, разыгрывают сценарии войны и так далее.

И с каждым годом популярность игры растет, новые пользователи, а разработчики будут добавлять новые модели танков. Это не значит, что машины отличаются друг от друга только внешним видом — каждый должен найти свой подход, свой метод сушки. Также отметить, что если вы хотите приобрести крутой танк https://wargaming.tech/, то прошу  перейти по ссылке.

К тому же все танки работали с максимальной надежностью, то есть имели именно ту броню, которая была исходной толщины, именно тот инструментарий, который на самом деле был. Поэтому для выбора и развития танка нужна голова. Есть универсальные модели, в которые может поиграть даже новичок, но есть и такие кто использует навыки. Сюда входят немецкие Е-25, ПТ-САУ.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Итоги State of Play — The Pathless, Genshin Impact и Bugsnax

Преимущества танка

У него есть свое, так сказать, прозвище Е-25 — «роковая ошибка»! Конечно, только так называемые танки, которыми управляют грамотные игроки. Если это просто потребление, псевдоним сокращается до ошибки, которую также часто называют блохой. Но что же эта машина заслужила смертный статус? Естественно, сочетание вышеперечисленного — высокая маневренность и максимальная скорость, что сочетается с длинными и высокими пушками.

Кроме того, из-за небольшого размера машины в нее трудно попасть, а еще труднее ее увидеть. В результате, если вы знаете, как обрабатывать данные о танках, в вашем распоряжении небольшая эскадрилья тральщиков.

Премиум танки

Многие опытные игроки считают немецкий истребитель танков Jagdtiger 8,8 cm лучшей машиной для заработка. У него отличная лобовая броня, скорострельное, точное орудие и очень дешевые боеприпасы. Также стоит упомянуть еще один немецкий танк — Scorpion G. — один из представителей стеклянных пушек (стеклянных пушек, то есть машин без брони). Он отличается огромной (для премиум-танка) бронепробиваемостью и очень высоким коэффициентом маскировки — это типичный RV-автомат и, вероятно, один из лучших по заработку кредитов.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Оценки Total War Saga: TROY — Достойный эксперимент

К сожалению, не всех устраивает игра TD. Лучшее решение — выбрать один из тяжелых танков VII или VIII уровня. Это может быть немецкий Lowe, американский T34, французский FCM 50t, китайский T-34-3 или 112.

Каждая из этих машин будет одинаково хороша, вы должны ориентироваться в первую очередь на предпочитаемый вами стиль игры. У всех этих танков есть свои достоинства и недостатки, но неизменно одно — они зарабатывают большие деньги.