Причины в 2023 году скачать КС 1.6 на русском: чем отличается русская Контра 1.6

0
290

У каждого любителя шутеров существует любимое обновление игры. При этом русская версия может существенно отличаться от международной. Сейчас вновь стала актуальна counter strike 1.6 с ботами и без. Ее выпустили в русской, украинской и английской версиях на выбор. Не смотря на солидный возраст, она вновь стала актуальна и ее активно скачивают. Обновление 1,6 стало доступом к многопользовательским сражениям. У него есть ряд отличительных черт от других:

  1. простой геймплей;
  2. стилистика ретро, которую сейчас имитируют и в более новых играх;
  3. минимальные требования к системе;
  4. общедоступность для скачивания;
  5. высокая скорость установки.

Есть ли доступ к КС:ГО, и чем можно его заменить

Есть еще одна причина, по которой активно скачивают кс 1.6. Дело в том, что с 2024 года прекратится поддержка CS:GO. А еще уже давно ходят слухи, что доступ к ней для российских игроков ограничен. Это обходили при помощи ухищрений, однако многие предпочли вернуться к старой доброй counter strike 1.6. Вместо английской версии многие жители страны предпочитают русскую. Она отличается по локализации и поэтому переведена вплоть до мелочей. И ник игрока тоже можно вписывать на родном языке. Это удобно игрокам Counter-Strike, которые не знают иностранных языков. Еще у данной версии оптимизированы модули. Их пересобрали в формат файла для быстрой установки. Причем игра Контр-Страйк будет доступна быстро даже на старом железе.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Обновление First Settlers добавит в Surviving the Aftermath ранчо для разведения скота

Чем отличается русская Контра 1.6

Помимо этого, русская Контр Страйк версии 1.6 поддерживает сорок семь из сорока восьми протоколов. Это дает доступ к любым серверам на выбор, за очень редким исключением. И еще для многих решающее значение имеет обновление. В этом плане Контра 1.6 на русском очень удобная. Скачивая ее, можно не переживать, что патч не актуален, он будет последним.

Также многих честных игроков расстраивали читы. И за их отсутствием они скачивали CS:GO. Однако читы очень быстро появились и там. Поэтому старая-добрая 1.6 не многим отличается от более нашумевшей. Еще россиян, желающих принимать участие в крупных турнирах по киберспорту, коснулись санкции. К ним и ранее было пренебрежительное отношение с грубыми шутками на национальные темы. Поэтому актуальнее сегодня участвовать в местных турнирах, пусть и не с таким большим призовым фондом. Более того, активно распространяются слухи, что участников из России вообще перестанут приглашать на международные соревнования.