В каких играх можно выводить настоящие деньги со счета

0
160

Многие геймеры задумывались о заработке в сети на своем хобби. Прежде всего, солидные гонорары сулит им карьера киберспортсмена. Однако успеха в данной стезе добиваются лишь единицы. У стримеров приток денег идет от работодателей. Но для этого потребуется раскрутить свой канал и прославиться в тематических форумах. Поэтому все больше игроков склоняются к экономическим играм. Это особые проекты, где можно зарабатывать не игровую, а самую настоящую валюту. Подборку таких игр можно найти на тематическом ресурсе zarabotokgames.ru с обзорами.

Какие именно новинки жанра там обсуждаются:

  • Bizoninvest;
  • Chickens-farm;
  • 7 gnomes;
  • Elven Gold;
  • Birdz Money и многие другие.

Ферма по добыче алмазов с гномами

Игры жанра «ферма» привлекают лиц самого разного возраста. Особенно приятно, если при этом растет не виртуальный урожай, а доход. Поэтому не удивительна популярность проекта «7 gnomes». Это приятно оформленная игра, где нужно собрать штат гномов добытчиков драгоценных камней. В игре стоит зарегистрироваться, чтобы получить бонусы и возможность вывода средств. Кроме того, в проекте имеется программа лояльности с акциями. Игра известна уже третий год, и лишь набирает популярность в рунете. О ней многие узнают исключительно из тематических источников информации, посвященных экономическим играм.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Отличные ставки и бонусы букмекерской конторы.

Азы трейдинга в игровом формате на Zarabotok Games

Еще в сети активно обсуждался проект Бизон Инвест, тоже с возможностью вывода средств. Это традиционная экономическая стратегия с целым набором инструментов. Не смотря на скромное оформление сайта, он привлек многих игроков. В игровой форме там предлагают изучать азы инвестирования под руководством от экспертов.

Однако отзывы о Бизнес Инвест в сети неоднозначные. Во многом это связано с тем, что трейдинг не близок геймерам. Он менее захватывающий, чем стандартный игровой процесс, и менее понятный, хотя и сулит выгоду. Поэтому если хочется именно играть с выводом денег, можно изучить остальные проекты с ресурса Zarabotok Games. Там имеются фентезийные игры, стратегии и космические саги, более близкие геймерам.