Турецкий сериал Сказка острова – непредсказуемая история любви и ненависти

0
1706

Ежегодно, специально к периоду летних отпусков, кинематографисты Турции радуют своих зрителей лёгкими и приятными сериалами. Как правило, они не драматические, музыкальные, сняты с юмором и отличаются необыкновенной красотой пейзажей, глядя на которые появляется желание поскорее отправиться в эти удивительные места на отдых.

Сериал Сказка острова 2021 смотри на turkseries.tv

Среди летних сериалов 2021 года хочется отметить эту неожиданную историю любви, зародившуюся на фоне великолепных морских видов, лавандовых полей и оливковых рощ. Природа острова, на котором снимается этот сериал, настолько хороша, что она сама по себе уже достойна того, чтобы уделить внимание проекту. А тут есть ещё и очень интересная, запутанная история главных героев Сказки острова, начавшаяся с бессовестного обмана.

Ночь, изменившая судьбу в 1 серии турецкого сериала Сказка острова

Амбициозная Хазиран отправилась на остров с заданием от своих работодателей и в результате его успешного выполнения должна была получить повышение. Девушка не собиралась задерживаться даже на день, хотя на острове жили её тётя с племянницей. По какой-то неизвестной причине мама Хазиран и сама долгие годы не объявлялась на родине, и дочери категорически запрещала общаться с родными. Естественно, девушка никого из островитян не знала, и потому к поставленной задаче отнеслась без какого-либо предубеждения. А оно было очень даже нетипичным: Хазиран должна найти компромат на местного предпринимателя Пойраза, которого якобы ненавидит весь остров.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Новым трейлер FIFA 19

Так начинается Сказка острова 1 серия, а потом в сериале происходят непредсказуемые события. Хазиран очень быстро выполняет своё задание и даже успевает скрыться с места преступления незамеченной, но не успевает на паром и остаётся на острове. Компромат, а это фотографии долгов по счетам, девушка тут же отправляет своему боссу. Долгожданное повышение у неё в руках – осталось переночевать на острове и отправиться назад, в Стамбул. Однако эта одна-единственная ночь полностью изменит все приоритеты Хазиран и станет для неё началом совсем другой жизни.

TurkSeriesTV - Сказка острова, турецкий сериал 2021

Конечно же, ей пришлось пойти в гости к тёте, и от неё она как раз и узнала, что Пойраз вовсе не негодяй, а отличный парень, которого любит весь остров. В этот же вечер Хазиран с племянницей побывала на местном празднике и поближе познакомилась с тем, кого она так вероломно и по неведению «подставила». Девушка поняла свою ошибку, поспешила в Стамбул, чтобы её исправить, но было уже поздно: компромату дали ход, и банк отправил Пойразу требование погасить кредит намного раньше, чем планировалось. Если предприниматель не сможет выполнить требования, у него отнимут дом и землю – на этом месте планировалось выстроить современный отель.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Трейлер FIFA 19. Что мы узнали об игре

Хазиран поняла свою ошибку и начала отчаянно искать выход. И тут в голову ей пришла гениальная идея, она взяла отпуск и отправилась на остров, чтобы помочь Пойразу рассчитаться с кредиторами.

Помимо интересного и небанального сюжета проект порадовал:

  • невероятными видами природы острова, от которых просто захватывает дух;
  • яркими и очень красивыми актёрами, великолепной игрой харизматичного Альпа Навруза в роли Пойраза;
  • прекрасной музыкой – эти мелодии романтичны и прекрасны.

Сериал яркий и динамичный, события в нём развиваются очень быстро и непредсказуемо. Он совершенно не затянут, и для летнего отдыха подходит просто идеально.