Как зарабатывать на криптовалюте?

0
437

Многие вспомнят «бум» криптовалюты, который начался в 2017 году. Однако, пока одни задумываются о том, что это очередной мыльный пузырь, который вот-вот и лопнет, а все деньги, которые люди вложили, все эти миллиарды долларов – сгорят. Другие уже задолго до 2017 года делают на этом деньги. Но не каждый понимает какую использовать торговая стратегия, для того, чтобы можно было быстро начать торговать криптовалютой. Но мы разобрались для вас в этом и готовы представить возможности, что откроются перед вами, если вы решите рискнуть и сорвать джекпот!

С чего начать?

Для того, чтобы начать торговать криптовалютой, её нужно купить, что логично, однако самое сложное. Для начала вам нужно определиться с торговой площадкой, благо в интернете таких полно. После чего, идёт самое сложное –– выбрать валюту, с которой вы начнёте торговать. Криптовалюта – это не только биткоин, о котором так много шума. Но и сотни тысяч других, менее известных валют, что делает возможность для быстрого заработка. Однако для начала, стоит попробовать торговать более комфортными и стабильными криптовалютами. Их можно определить по следующим параметрам:

  • Привязка к фиатной валюте;
  • Время на рынке;
  • Наличие огромной суммы капитализации (ближе к числам биткоина и эфира).
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Аренда светодиодных экранов - плюсы и недостатки

Это три простых параметра, по которым можно быстро определить, стабильная эта валюта или нет. Также можно попробовать использовать различные графики и посмотреть на сколько стабильная эта валюта была в прошлые года.

Подводные камни

Если вы решили самостоятельно, без анализа или помощников, выбрать криптовалюту и купить её, то с большей долей вероятности, ваш вклад, скорее всего, не оправдает ваши надежды, в лучшем случае, вы сможете получить плюс в пару процентов, в худшем – полное падение цены, потеря всех вложенных средств. Так что перед торговлей, нужно тщательно подготовится, однако для многих – это уже сложный пункт, который и отрезает их, от стабильного и высокого заработка.

Вывод

Если вы решились на заработок торговлей криптовалюты – это похвально. Однако как и с обычной торговлей ценными бумагами, нужно подготовится, пусть тут и куда легче и проще, чем разбираться – в какую компанию вложить деньги.